4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城四期二手房300万

合和新城四期 这套房子户型方正 采光通风效果...

合和新城四期| 4室2厅 | 159平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满二随时可看

300

18868元/平

小区均价:17512元/平

嘉汇城凯雅花园二手房190万

嘉汇城凯雅花园 隆重出售 安静舒适

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 173平

中层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上满二唯一住房随时可看

190

10983元/平

小区均价:14145元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 采光好 广铁小书包

亚运城天誉| 4室2厅 | 188.69平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看

400

21199元/平

小区均价:21414元/平

华南新城山语轩二手房336万

南村万博 大社区 低总价 业主急售 税少

华南新城山语轩| 3室2厅 | 145.95平

低层/11层 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二随时可看

336

23022元/平

小区均价:26592元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

广州融创文旅城B区二手房328万

雪域华府B3区 百亿商圈配套

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

低层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

328

22690元/平

小区均价:23624元/平

金碧世纪花园二手房390万

金碧世纪花园中高层豪华大三房过五年保养好随时...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 163.05平

高层/25层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

390

23919元/平

小区均价:34379元/平

锦绣银湾二手房379万

锦绣银湾 出门即是华南快速 过五 人车分流

锦绣银湾| 4室2厅 | 157.18平

低层/28层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五满二

379

24112元/平

小区均价:39101元/平

万科兰乔圣菲二手房300万

万科兰乔圣菲 .小区环境优美,绿化优美,居住舒适

万科兰乔圣菲| 4室2厅 | 250平

低层/4层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满二

300

12000元/平

小区均价:14673元/平

东方名都二手房360万

四房两厅,业主置换物业,诚心放卖,价格可谈 2.地...

东方名都| 4室2厅 | 168平

中层/29层 东北 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道北8号

近地铁满二随时可看

360

21429元/平

小区均价:22545元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

亚运城山海湾二手房365万

亚运城山海湾 南北向 精装修 地铁3号线

亚运城山海湾| 4室2厅 | 166平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区乐羊羊路1号

满二

365

21988元/平

小区均价:27416元/平

桐悦花园二手房314万

桐悦花园 广大附小 花都湖旁

桐悦花园| 5室2厅 | 144.29平

低层/18层 精装 2022年

花都区-新区  花都区联乡路1号

近地铁满二

314

21762元/平

小区均价:22992元/平

南湖半岛花园二手房360万

南湖半岛花园 一线望湖 采光好 居住坏境舒适

南湖半岛花园| 4室2厅 | 149.55平

高层/17层 西北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满二

360

24072元/平

小区均价:31872元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房340万

广州雅居乐花园十年小雅 西南 万博 地铁7号线

广州雅居乐花园十年小雅| 4室2厅 | 149.07平

低层/32层 西南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满二

340

22808元/平

小区均价:32439元/平

誉山国际二手房350万

使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,位置好。3:...

誉山国际| 5室3厅 | 213平

低层/1层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

满二

350

16432元/平

小区均价:15927元/平

中海香樟墅二手房380万

中信香樟,户型好,采光好。 2,小区绿化高,交通都...

中海香樟墅| 4室2厅 | 326平

低层/3层 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

380

11656元/平

小区均价:13979元/平

合生湖山国际二手房350万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便, 3.周围...

合生湖山国际| 3室2厅 | 147.5平

高层/11层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

350

23729元/平

小区均价:17787元/平

恒大绿洲二手房380万

金沙洲豪宅楼盘恒大绿洲,南向3房,可以改4房,采...

恒大绿洲| 3室2厅 | 146.5平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满二

380

25939元/平

小区均价:30841元/平

亚运城天誉二手房384万

亚运城天誉 西南向 海鸥岛 地铁海傍站

亚运城天誉| 3室2厅 | 147.82平

低层/55层 西南 中装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

384

25978元/平

小区均价:21414元/平

亚运城天誉二手房368万

亚运城天誉 证过五年 地铁口 教学配套完善

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.06平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二唯一住房

368

25545元/平

小区均价:21414元/平

自由人花园二手房360万

自由人花园 高层南向毛坯 业主诚心出售 看房方...

自由人花园| 5室2厅 | 188.3平

中层/23层 未知 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

满二

360

19118元/平

小区均价:15139元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平

银都大厦二手房380万

银都大厦西北方向交通方便商业配套多

银都大厦| 3室2厅 | 161平

低层/28层 西北 精装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区光明北路227号

近地铁满二

380

23602元/平

小区均价:25776元/平

12