4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

品秀星瀚二手房360万

品秀星瀚 地铁口 小书包配套完善 看房悦

品秀星瀚| 4室2厅 | 97平

高层/27层 未知 精装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

360

37113元/平

小区均价:34963元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

星河湾萝峰二手房360万

星河湾萝峰 南北通透 实用3房 看房方便 安静舒...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

保利和光晨樾二期二手房400万

『急售好盘』高层视野开阔 东南向采光通风好 随时...

保利和光晨樾二期| 3室2厅 | 92.26平

高层/31层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

400

43356元/平

小区均价:49028元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

中建映花悦府二手房140万

北站地铁口 全新未住 中建映花悦府

中建映花悦府| 3室2厅 | 90.97平

高层/17层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

140

15390元/平

小区均价:12851元/平