4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

云裳丽影二手房400万

云裳丽影 近地铁 南向 配套成熟 随时可看房

云裳丽影| 3室2厅 | 114.19平

中层/30层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满五

400

35029元/平

小区均价:40494元/平

湖滨小区二手房400万

湖滨小区大两房 旺中带静 近地铁

湖滨小区| 2室2厅 | 81.98平

高层/9层 其他 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五

400

48792元/平

小区均价:40266元/平

金山谷花园尚层二手房400万

金山谷花园尚层 南向 保养不错 绿化环境好 证过...

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 142平

低层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满五唯一住房

400

28169元/平

小区均价:32116元/平

逸景翠园二手房400万

好房推荐 地铁物业 南北对流 采光通透 保养新净...

逸景翠园| 3室1厅 | 72.38平

低层/13层 中装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五唯一住房

400

55264元/平

小区均价:48198元/平

锦东花园B区二手房400万

(秒杀全网)朝向好:采光,通风非常不错,视野开阔

锦东花园B区| 4室2厅 | 153.43平

低层/18层 简装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁满五唯一住房

400

26071元/平

小区均价:19043元/平

冠军小区二手房400万

地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便

冠军小区| 2室2厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁满五

400

53333元/平

小区均价:51941元/平

岭南新世界锦云峰二手房400万

岭南新世界 装修保养新 格局方正

岭南新世界锦云峰| 3室2厅 | 95平

中层/30层 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区百顺北路49号—百顺北路73号

满五唯一住房

400

42105元/平

小区均价:38481元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83502元/平

星河湾赏心园(2期)二手房400万

星河湾赏心园 小区环境好 间隔方正 南北对流 方...

星河湾赏心园(2期)| 3室2厅 | 148平

低层/9层 南北 简装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

400

27027元/平

小区均价:27983元/平

臻尚苑二手房400万

降价急售 地铁旁物业 准新房

臻尚苑| 3室2厅 | 110.83平

高层/51层 精装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区石壁街石洲中路82号-114号

近地铁满五

400

36091元/平

小区均价:32522元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房400万

祈福新村倚湖湾二期 大四房 证过五年 地铁市广...

祈福新村倚湖湾二期| 4室2厅 | 118平

中层/4层 未知 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

400

33898元/平

小区均价:27749元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

东方都会广场二手房400万

东方都会广场,公园旁,地铁口,南向复式,证过五年

东方都会广场| 1室1厅 | 43.77平

中层/22层 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满五

400

91387元/平

小区均价:70197元/平

南湖半岛花园二手房400万

南湖半岛花园 大三房实用方正 小区环境优美

南湖半岛花园| 3室2厅 | 131.98平

低层/10层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五唯一住房

400

30308元/平

小区均价:31872元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

金湖雅苑二手房400万

电梯 四面南向 视野开阔 装修保养新

金湖雅苑| 3室2厅 | 133平

高层/19层 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

满五

400

30075元/平

小区均价:24073元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房400万

铂林国际公寓,稀缺复式,性价比高,地铁物业;

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 43.1平

低层/23层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满五

400

92807元/平

小区均价:77006元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

万科山景城二手房400万

必看好房 上叠 保养好 拎包入住 价格好商量

万科山景城| 4室2厅 | 74.93平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满五

400

53383元/平

小区均价:43765元/平

保利香雪山二手房400万

保利香雪山 优质户型,采光好视野广

保利香雪山| 4室2厅 | 128.93平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五

400

31025元/平

小区均价:69434元/平

福今路二手房400万

福今路 大院管理 加装电梯 黄金中层

福今路| 3室2厅 | 75.57平

中层/10层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

400

52931元/平

小区均价:56724元/平

诺德名都二手房400万

万博芯 次新小区 业主诚心出售

诺德名都| 4室2厅 | 149.13平

高层/33层 精装 2013年

番禺区-华南  番禺区兴业大道西989号

满五

400

26822元/平

小区均价:33375元/平