4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

大沙头路二手房170万

地段成熟 老广情怀 商业鼎盛 生活便利

大沙头路| 1室 | 10平

低层/9层 西 其他 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

170

170000元/平

小区均价:39467元/平

农林下路二手房180万

农林下路 11方可做两房 实用率超高 提前约看

农林下路| 2室1厅 | 11平

低层/8层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

180

163636元/平

小区均价:64089元/平

小东园二手房188万

小东园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

小东园| 1室1厅 | 13平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

188

144615元/平

小区均价:72067元/平

天惠嘉苑二手房340万

配套完善 看房方便 交通便利 采光好 格局方正 ...

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

340

141667元/平

小区均价:94483元/平

金域华府二手房380万

看房方便 房型方正 家电齐全 采光好 配套完善 ...

金域华府| 1室 | 27.18平

低层/1层 精装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

近地铁

380

139809元/平

小区均价:77737元/平

天惠嘉苑二手房335万

天惠嘉苑 出行便利 购物方便 保养好 随时可看

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

335

139583元/平

小区均价:94483元/平

珠江新城(商铺)二手房400万

珠江新城(商铺),珠光新城御景花城大道766号

珠江新城(商铺)| 1室 | 29平

低层/3层 未知 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

400

137931元/平

小区均价:150585元/平

长寿路二手房386万

长寿路 居住方便 格局合理 采光适中

长寿路| 2室2厅 | 28平

低层/2层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

新上近地铁

386

137857元/平

小区均价:37672元/平

天惠嘉苑二手房320万

格局方正 采光好 配套完善 看房方便 交通便利 ...

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

320

133333元/平

小区均价:94483元/平

天惠嘉苑二手房300万

天惠嘉苑 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

300

129534元/平

小区均价:94483元/平

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

东圃片区商铺二手房370万

大型社区,人员密度大,2、地理位置优越,人流流动...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 30平

低层/3层 精装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

370

123333元/平

小区均价:81209元/平

革新路(商铺)二手房350万

革新路(商铺门面3米宽业主诚心出售

革新路(商铺)| 1室1厅 | 29.04平

低层/1层 未知 精装

  革新路

近地铁

350

120523元/平

小区均价:120523元/平

嘉尚国际公寓二手房365万

嘉尚国际公寓 高层一房一厅 过五年 急售

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 31.02平

高层/32层 西 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

365

117666元/平

小区均价:75841元/平

恤孤院路二手房360万

东山口地铁 低总价实用两层 少有私房出售

恤孤院路| 1室1厅 | 32平

低层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

360

112500元/平

小区均价:116126元/平

永泰路二手房330万

永泰路 实用 安静 近地铁

永泰路| 1室1厅 | 30平

低层/8层 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

330

110000元/平

小区均价:52411元/平

小北路(商铺)二手房380万

小北路(商铺) 小北路122号

小北路(商铺)| 1室 | 34.73平

低层/1层 西 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

380

109415元/平

小区均价:93321元/平

文昌南路二手房328万

文昌南路 南北对流 两房 全明窗 随时可看

文昌南路| 2室1厅 | 30.28平

低层/3层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

328

108322元/平

小区均价:34879元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83502元/平

小北路二手房368万

小北路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

小北路| 2室2厅 | 34.1平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

368

107918元/平

小区均价:54300元/平

盈彩美居二手房380万

盈彩美居业主诚心出售双地铁口配套齐全

盈彩美居| 1室1厅 | 36平

低层 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

380

105556元/平

小区均价:45995元/平

珠江太阳城广场二手房400万

珠江太阳城广场,地铁口,出行方便,高层,证过五年

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:91303元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

尚东君御| 1室 | 38平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:112257元/平