4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15953元/平

豪利花园三期二手房178万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94.6平

高层/16层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

178

18816元/平

小区均价:17883元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

新鸿基御华园二手房160万

花都御华园 毛胚三房 急售

新鸿基御华园| 3室2厅 | 96.76平

中层/31层 南北 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

16536元/平

小区均价:13071元/平

豪利花园四期二手房310万

豪利花园四期 户型方正 南北向望小区园林花园

豪利花园四期| 5室2厅 | 167平

高层/15层 毛坯 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

随时可看

310

18563元/平

小区均价:17734元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 价格实惠 位置好 生活便利

云峰花园一期| 4室2厅 | 172平

高层/11层 毛坯 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

11628元/平

小区均价:14616元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

豪利花园二期二手房186万

豪利花园二期 居住舒适 环境优美

豪利花园二期| 3室2厅 | 143.37平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

186

12973元/平

小区均价:14776元/平

合和新城四期二手房138万

合和新城四期 中高层南向大三房双卫 方便看

合和新城四期| 3室2厅 | 99平

中层/15层 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五

138

13939元/平

小区均价:17512元/平

金山谷花园领仕二手房360万

交通便利,配套成熟,生活便利

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 104.39平

中层/25层 毛坯 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁

360

34486元/平

小区均价:33096元/平

云峰花园四期二手房140万

云峰花园四期 户型方正 使用面积大

云峰花园四期| 3室2厅 | 93平

高层/11层 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

140

15054元/平

小区均价:17827元/平

革新路二手房190万

革新路散盘三房一厅朝向东北装修风格很好业主诚...

革新路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 东北 毛坯 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁

190

28529元/平

小区均价:33077元/平

自由人花园二手房199万

必看好房 自由人花园 南北对流 双阳台

自由人花园| 4室2厅 | 142平

中层/18层 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

199

14014元/平

小区均价:15139元/平

中旅侨苑二手房395万

中旅侨苑,高层三房,视野开阔,户型方正,产权清晰...

中旅侨苑| 3室1厅 | 84平

高层/32层 毛坯 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

近地铁

395

47024元/平

小区均价:41881元/平

广州融创文旅城B区二手房152万

急售!广州融创文旅城B区 毛坯 3房 中层 随时看...

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 91平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

152

16703元/平

小区均价:23624元/平

云峰花园四期二手房320万

(业主置换!急售)云峰花园 地铁口

云峰花园四期| 3室2厅 | 132.15平

高层/14层 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁满二唯一住房

320

24215元/平

小区均价:17827元/平

广州融创文旅城B区二手房160万

融创文旅城B区 采光 通风非常不错

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 92平

高层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房

160

17391元/平

小区均价:23624元/平

南华时代城(洋房)二手房130万

南华时代城 三房 双地铁口物业

南华时代城(洋房)| 3室1厅 | 88.76平

高层/31层 毛坯 2013年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道18号

130

14646元/平

小区均价:15656元/平

骊雅居二手房115万

骊雅居 户型方正 实用高 看房方便

骊雅居| 2室2厅 | 81平

高层/17层 毛坯 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇商业大道与凤凰路交汇西...

近地铁满五唯一住房

115

14198元/平

小区均价:17463元/平

勤天一品树苑二手房132万

新上笋盘 勤天一品树苑 户型方正 使用率高

勤天一品树苑| 4室2厅 | 147平

中层/11层 三面单边 毛坯 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇山前大道

满五

132

8980元/平

小区均价:8980元/平

锦东花园A区二手房318万

原汁原味毛坯房)楼下就是骏壹万邦,非常值得拥有

锦东花园A区| 3室2厅 | 101平

高层/22层 毛坯 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

318

31485元/平

小区均价:27928元/平

亚运城天誉二手房310万

亚运城天誉 未住过 目送小书包 证过五年

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.17平

高层/48层 毛坯 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

310

21805元/平

小区均价:21414元/平

长寿路二手房388万

地段成熟 环境优美 老广情怀 交通便利

长寿路| 5室5厅 | 110平

中层/5层 东西 毛坯 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

388

35273元/平

小区均价:37672元/平

1234