4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39154元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

越秀星汇云城二手房245万

越秀星汇云城 次新小区 业主急售 价格可谈

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

热门满二

245

29572元/平

小区均价:39884元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34311元/平

麓苑路二手房350万

广东电视台旁 豪华装修保养好 原装电梯 业主诚...

麓苑路| 2室2厅 | 81.67平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满二

350

42855元/平

小区均价:43389元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

水荫翠苑二手房390万

水荫翠苑 电梯2房 户型方正

水荫翠苑| 2室1厅 | 65平

低层/11层 精装 2005年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路78号,78号之一,80号

新上近地铁满二

390

60000元/平

小区均价:54537元/平

永福国际二手房299万

永福国际两房 户型方正 提前约可看房

永福国际| 1室1厅 | 57平

中层/31层 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁满二

299

52456元/平

小区均价:60188元/平

金盈居二手房336万

大平台三房 精致新装 证满五年 南北对流 双地铁

金盈居| 3室2厅 | 82.32平

低层/20层 简装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

近地铁满二

336

40816元/平

小区均价:34217元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村 视野开阔 布局合理 配套齐全

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36051元/平