4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:53105元/平

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39467元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:36736元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

富力广场B区二手房328万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.54平

中层/23层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

328

45216元/平

小区均价:41599元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

美林湖畔花园二手房380万

美林湖畔 三房两卫东南向 随时看房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 76平

高层/11层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

新上近地铁满二随时可看

380

50000元/平

小区均价:65951元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

东华西路二手房220万

东华西路 配套先进 娱乐休闲 资源丰富

东华西路| 2室1厅 | 61.32平

中层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

35877元/平

小区均价:39437元/平

海逸花园二手房218万

海逸花园高层采光通风好,原装电梯,小区管理

海逸花园| 2室2厅 | 55.82平

高层/31层 东北 中装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

新上近地铁满二

218

39054元/平

小区均价:37330元/平

黄沙大道二手房220万

精装保养新 视野开阔 配套成熟 交通便利

黄沙大道| 2室1厅 | 57.48平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

220

38274元/平

小区均价:32661元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

福莱花园二手房280万

福莱花园东北向2房安静舒适

福莱花园| 2室1厅 | 68平

高层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁满二唯一住房

280

41176元/平

小区均价:45445元/平

江南西青字小区二手房258万

江南西青字小区电梯三房,

江南西青字小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满二

258

32250元/平

小区均价:37425元/平

金影花园(艺苑南路)二手房248万

海珠区新港中路客村地铁

金影花园(艺苑南路)| 2室2厅 | 77.42平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二

248

32033元/平

小区均价:34204元/平

朝晖苑二手房350万

朝晖苑 东南向 实用两房 入读华阳 电梯高层

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

高层/29层 东南 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

350

44237元/平

小区均价:64020元/平

共和路二手房398万

共和路 三房 南北对流 家私电齐

共和路| 3室2厅 | 62.7平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

398

63477元/平

小区均价:62347元/平

穗花新村二手房258万

江南西地铁口,电梯两房,业主诚意出售,产权清晰

穗花新村| 2室2厅 | 73平

中层/20层 东北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满二

258

35342元/平

小区均价:41550元/平

富力桃园二手房202万

新区保养好,刚需实用2房,户型方正,采光通风好,...

富力桃园| 2室2厅 | 72.98平

高层/31层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

202

27679元/平

小区均价:29478元/平

宏宇广场二手房245万

周边生活配套成熟,出行方便快捷,便准两房,厅大...

宏宇广场| 2室2厅 | 71.84平

高层/33层 东南 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁满二唯一住房

245

34104元/平

小区均价:37096元/平

江南西青字小区二手房290万

江南西,三房繁华地带,配套成熟,交通方便

江南西青字小区| 3室2厅 | 66平

高层/8层 东南 中装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满二

290

43939元/平

小区均价:37425元/平

天河直街小区二手房348万

地铁1,3号线交汇处体育西路站;附近有广州书城,...

天河直街小区| 2室1厅 | 64.35平

中层/8层 东南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

348

54079元/平

小区均价:50695元/平

1234