4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州碧桂园秀苑二手房225万

广州碧桂园秀苑 低楼层 保养好 满五 近地铁 看...

广州碧桂园秀苑| 2室1厅 | 68.5平

中层/7层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

225

32847元/平

小区均价:30750元/平

江南新苑二手房400万

好房推荐 江南新苑 电梯一房一厅 证过五年 无抵...

江南新苑| 1室1厅 | 61.1平

中层/30层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

400

65466元/平

小区均价:56672元/平

广州碧桂园雅苑二手房209万

广州碧桂园雅苑 满五 适中楼层 近地铁 业主诚...

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 71平

中层/6层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

209

29437元/平

小区均价:30165元/平

逸景翠园二手房250万

逸景翠园 通风采光好 方正实用 保养好 配套成熟...

逸景翠园| 2室1厅 | 59.4平

高层/19层 精装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

250

42088元/平

小区均价:48198元/平

应元路二手房260万

应元社区 中层南向单位 精装两房 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 64.05平

中层/9层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁

260

40593元/平

小区均价:59388元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43204元/平

时代玫瑰园二手房265万

时代玫瑰园 高层两房 装修保养新 地铁口

时代玫瑰园| 2室2厅 | 70.48平

高层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

265

37599元/平

小区均价:35697元/平

华侨乐园二手房380万

华侨乐园电梯两房 入读中星 户型方正 随时看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75.54平

中层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

380

50304元/平

小区均价:48307元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

恒华阁二手房335万

急售恒华阁少有两房放售业主有心卖价格能谈我很...

恒华阁| 2室2厅 | 78.71平

高层/30层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

335

42561元/平

小区均价:39535元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:43161元/平

恒福路二手房228万

恒福路两房 封闭式小区户型方正 看房方便

恒福路| 2室1厅 | 61.75平

高层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

228

36923元/平

小区均价:34711元/平

白云路二手房230万

白云路 交通便利 实用四房 总价低 赠送50平米阳...

白云路| 4室1厅 | 61.51平

高层/9层 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五降价

230

37392元/平

小区均价:39802元/平