4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房320万

南向全明户型 装修清爽

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 94.12平

中层/6层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上满二唯一住房随时可看

320

33999元/平

小区均价:39806元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

越秀品秀星樾二手房282万

好房推荐 2梯4户 低密度 高层非顶层 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

282

28914元/平

小区均价:39629元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房户型 小面积 总价低 对面就是华...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房398万

荣升珑樾 近地铁 毛胚 配套成熟 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 92.7平

中层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二

398

42934元/平

小区均价:41934元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 新房 东南向 看房方便 9年制学习

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房295万

越秀品秀星樾大三房过五年急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 111.24平

中层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

295

26519元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42263元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房318万

中高层 厅直出阳台 随时可看 华师小+广大附

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.6平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

318

38038元/平

小区均价:43160元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

时代天境(黄埔)二手房208万

时代天境 高层景观好 证过五年 价格可议

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

中层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

208

23878元/平

小区均价:27620元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

大三房 中高层 视野开阔

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

385

39691元/平

小区均价:43160元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

合生中央城二手房235万

合生中 央城 中层 东南向 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.22平

中层/32层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

235

22767元/平

小区均价:27549元/平

伟腾云星二手房275万

伟腾云星 全新装修 南向三房 家门口就是地铁站

伟腾云星| 3室2厅 | 100.45平

中层/13层 精装 2022年

白云区-黄边  广州市白云区鹤龙一路766-782号

新上满二降价

275

27377元/平

小区均价:32050元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39629元/平

12