4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天兴大厦二手房400万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 2室1厅 | 87.07平

高层/25层 西南 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

400

45940元/平

小区均价:40826元/平

水荫直街二手房400万

水荫直街小区,离公交车站只需3分钟,华润万家,菜...

水荫直街| 3室1厅 | 96.7平

低层/8层 南北 中装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

400

41365元/平

小区均价:43670元/平

云景花园云桦苑二手房400万

4室2厅1卫2阳台格局方正,主卧朝南采光良好

云景花园云桦苑| 4室2厅 | 104平

低层/10层 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

新上近地铁

400

38462元/平

小区均价:44323元/平

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平

中兴花园(二期)二手房400万

中兴花园(二期) 电梯两房 高层 过五年 急售

中兴花园(二期)| 2室1厅 | 75平

中层/18层 东北 中装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

唯一住房

400

53333元/平

小区均价:40864元/平

德政中路二手房400万

宽敞明亮,真实放盘,方正好用,设施完善,交通方便...

德政中路| 3室2厅 | 106平

高层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

400

37736元/平

小区均价:42438元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

富力千禧花园二手房400万

富力千禧花园三房 生活配套齐全 交通便利 视野...

富力千禧花园| 3室2厅 | 93平

高层/18层 西北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

新上近地铁

400

43011元/平

小区均价:52810元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

金碧御水山庄(别墅)| 5室2厅 | 278.77平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

400

14349元/平

小区均价:14384元/平

宜利苑二手房400万

宜利苑南北对流采光充足

宜利苑| 3室2厅 | 78平

中层/9层 南北 中装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

新上近地铁

400

51282元/平

小区均价:47480元/平

金碧世纪花园二手房400万

金碧世纪花园 地铁口 大平层三房 证过五年 价格...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 163平

低层/25层 中装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

400

24540元/平

小区均价:34379元/平

骏景花园二手房400万

骏景花园 南苑南向 南北对流户型 安静望花园

骏景花园| 3室2厅 | 102平

高层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

400

39216元/平

小区均价:47986元/平

富力银禧花园二手房400万

富力银禧花园精装修两房,格局方正,带私家入户花...

富力银禧花园| 2室2厅 | 84平

高层/20层 东西 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

400

47619元/平

小区均价:66189元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房400万

龙湖首开天宸原著 高层 南向 实用三房 急售

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 95平

高层/27层 西南 发展商装修 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

400

42105元/平

小区均价:78806元/平

保利中达广场二手房400万

保利中达广场 复式一房一厅 急售 价格可谈

保利中达广场| 1室1厅 | 63平

高层/25层 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:63756元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 南向 电梯高层

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.17平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

94854元/平

小区均价:87171元/平

华景新城陶然庭苑二手房400万

华景新城陶然庭苑 高层两房 保养好 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 78.09平

高层/36层 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五

400

51223元/平

小区均价:58436元/平

广和路二手房400万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

广和路| 2室2厅 | 73.36平

高层/9层 西南 中装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁

400

54526元/平

小区均价:49799元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 生活便利 格局方正 采光好

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

招商雍华府二期二手房400万

招商雍华府性价比高,精装,高层大三房

招商雍华府二期| 3室2厅 | 88.84平

高层/30层 简装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

新上

400

45025元/平

小区均价:63859元/平

新福港鼎峰二手房400万

新福港鼎峰 实用三房 保养好 急售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.9平

中层/17层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五唯一住房

400

45506元/平

小区均价:44611元/平

富豪山庄上林苑二手房400万

宽敞明亮 装修精美 中间层

富豪山庄上林苑| 3室2厅 | 138.14平

低层/31层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区市广路232号

400

28956元/平

小区均价:28790元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 高层 一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 41.49平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

96409元/平

小区均价:92437元/平

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦(写字楼) 锦城大厦 优美小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平