4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

省一级东风东小 黄金楼层 三面单边 南北对流大...

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

东浚荔景苑二手房498万

西外精选房 双地铁 精致新装 厅出大阳台 荔湾湖...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 95.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满二

498

51929元/平

小区均价:38386元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府 中层3房 看小区园林 保养新

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房350万

中海花湾壹号C区 高层3房 看小区园林 安静 近地...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.63平

高层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

350

41356元/平

小区均价:41590元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾3室2厅2卫1阳台,格局方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 85平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

408

48000元/平

小区均价:45486元/平

东环路大院二手房358万

东环路大院 阳光充足 出行方便 省级名校 户型方...

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

东风广场二手房470万

东风广场 五期 中高层一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50.35平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满二随时可看

470

93347元/平

小区均价:85078元/平

越秀星汇云城二手房320万

次新房 业主急卖 价格可淡 楼层好 随时可看

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二随时可看

320

32653元/平

小区均价:39884元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦 厅出阳台,实用房,适合住家客户

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

越秀星汇云城二手房340万

中原好房 越秀星汇云城 采光通风好 环境舒适 高层复式 带...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 89.2平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

340

38117元/平

小区均价:39884元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

光大花园二手房538万

光大花园,3房2厅2卫望江,全屋豪装,厅出阳台,高...

光大花园| 3室2厅 | 120.57平

高层/33层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

538

44621元/平

小区均价:55865元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70789元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39884元/平

云景花园云景名都二手房320万

云景花园云景名都 中层楼层 精装修 采光良好 配...

云景花园云景名都| 2室2厅 | 75平

中层/19层 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

新上近地铁满二

320

42667元/平

小区均价:50658元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平