4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

富力千禧花园二手房600万

富力千禧花园二期 中层南向三房两卫 阳台望花园...

富力千禧花园| 3室2厅 | 103.57平

中层/26层 中装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

600

57932元/平

小区均价:52810元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

锦绣生态园二手房600万

锦绣生态园 客厅出阳台 采光充足 视野广 保养新...

锦绣生态园| 5室2厅 | 193平

中层/17层 东南 简装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

600

31088元/平

小区均价:22492元/平

加勒比湾二手房600万

嘉仕花园三期三房,东南向,安静舒适望花园望,视...

加勒比湾| 3室2厅 | 90.7平

中层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

600

66152元/平

小区均价:51979元/平

东环大厦(东环商厦)二手房600万

动物园地铁口原装电梯大三房可改四房省级育才小

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

中层/27层 东南 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

600

46055元/平

小区均价:46383元/平

江南新苑二手房600万

江南新苑 南北对流三房 居住舒服温馨 产权清晰 ...

江南新苑| 3室2厅 | 98.48平

中层/31层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

600

60926元/平

小区均价:56672元/平

五矿招商鹭山府二手房600万

鱼珠地铁旁 五矿招商鹭山府 精装修家电齐全小区...

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 99.49平

中层/31层 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

600

60308元/平

小区均价:48321元/平

龙口西路二手房600万

龙口西路 防疫站宿舍,户型方正实用,家电齐全。视...

龙口西路| 3室2厅 | 118.45平

中层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁

600

50654元/平

小区均价:67597元/平

华南碧桂园山语二手房600万

华南碧桂园山语 西南 证过五年 地铁口 看房约

华南碧桂园山语| 4室2厅 | 170平

中层/8层 西南 精装 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

35294元/平

小区均价:35695元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 景观,视野好 格局方正,居住舒适

美林海岸花园| 2室2厅 | 71平

中层/18层 西南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

84507元/平

小区均价:76147元/平

时代外滩二手房600万

新上时代外滩高层南向望江,业主急需出手此房屋,...

时代外滩| 3室2厅 | 148平

中层/31层 西南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五

600

40541元/平

小区均价:48576元/平

中冶逸璟台二手房600万

中冶逸璟台 新小区环境非常好 高楼层视野无遮挡

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

600

43697元/平

小区均价:56144元/平

中信公寓二手房600万

中信公寓高层豪华大两房过五年急售

中信公寓| 2室1厅 | 123.68平

中层/38层 其他 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

600

48512元/平

小区均价:62238元/平

东川路二手房600万

东川路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

东川路| 2室2厅 | 77平

中层/9层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

600

77922元/平

小区均价:49871元/平

珠光高派华庭二手房600万

珠光高派华庭,楼盘新净,精装大三房,南北对流,采...

珠光高派华庭| 3室2厅 | 121.5平

中层/31层 南北 精装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

近地铁满五

600

49383元/平

小区均价:49025元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 东南向 两房 保养好 急售

美林海岸花园| 2室2厅 | 82平

中层/18层 东南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

73171元/平

小区均价:76147元/平

东环路大院二手房600万

东环路6号大院 大院管理 配套齐全 安静舒适

东环路大院| 3室1厅 | 90平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

600

66667元/平

小区均价:50522元/平

君华香柏广场二手房600万

君华香柏广场 3房2厅 室内布局好 采光通风好 静...

君华香柏广场| 3室2厅 | 100平

中层/30层 西南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

600

60000元/平

小区均价:49742元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛(月岛轩) 南向一房一厅 复式 电梯中层

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

600

102128元/平

小区均价:105974元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 原装电梯南北对流三房 业主诚心...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 86.87平

中层/15层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

600

69069元/平

小区均价:60582元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 南向两房 入读华阳 中层 急售

天誉花园| 2室2厅 | 109平

中层/31层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

55046元/平

小区均价:68891元/平

新世界东逸花园二手房600万

新世界东逸花园 天河公园旁 南向 地铁口 证过五...

新世界东逸花园| 2室2厅 | 86平

中层/28层 精装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

600

69767元/平

小区均价:79668元/平

丰兴广场二手房600万

天河南二路 丰兴广场 三房一厅 住家装修 来电...

丰兴广场| 3室1厅 | 92.56平

中层/32层 东南 简装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

600

64823元/平

小区均价:75678元/平