4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

富力千禧花园二手房558万

东南向三房 精装保养好 方正实用 采光通透 配套...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52810元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

东湖新村二手房448万

东湖新村 安静小区绿化高 东南向 低楼层四房户...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45093元/平

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾3室2厅2卫1阳台,格局方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 85平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

408

48000元/平

小区均价:45486元/平

珠江花城二手房480万

珠江花城 大型小区,采光好,视野开阔 格局方正,...

珠江花城| 3室2厅 | 89.34平

高层/26层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

480

53727元/平

小区均价:42422元/平

华苑大厦二手房510万

华苑大厦 业主诚心放卖,性价比高。看房方便

华苑大厦| 3室2厅 | 123.83平

中层/31层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二随时可看

510

41185元/平

小区均价:53292元/平

金融街融穗华府二手房550万

绿化美 小区安静舒适 采光好

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

550

66265元/平

小区均价:45528元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

新世界凯粤湾二手房440万

西关培正书包 通风采光好 花园优美 临江小区 ...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 132平

高层/33层 东北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满二

440

33333元/平

小区均价:44125元/平

君华香柏广场二手房410万

君华香柏广场 近地铁 小三居 保养好 看房方便

君华香柏广场| 3室2厅 | 98平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

410

41837元/平

小区均价:49742元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

500

47619元/平

小区均价:45486元/平

小北路二手房418万

大石街大院 精装修 实用四房 小北本部校区

小北路| 4室1厅 | 83.63平

中层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满二

418

49982元/平

小区均价:54300元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39884元/平

葛洲坝紫郡府二手房580万

(户型方正)方正四房 花园优美 精装保养新

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

高层/29层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

580

45669元/平

小区均价:44532元/平

印象东山二手房530万

地铁团一大 东华西 印象东山电梯楼 3房东南向 ...

印象东山| 3室1厅 | 92.88平

中层/26层 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁满二

530

57063元/平

小区均价:59536元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园 三房两厅滨江东近地铁,

富力银禧花园| 3室2厅 | 113.5平

高层/25层 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满二

600

52863元/平

小区均价:66189元/平

绿地越秀海玥二手房550万

绿地越秀海越玥,实用方正三房,小区环境好,周边...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.67平

高层/55层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二降价

550

54097元/平

小区均价:39216元/平

1234