4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房598万

中海花湾壹号D区.交通便利 配额成熟 省市书包

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125平

中层/26层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁随时可看

598

47840元/平

小区均价:46445元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

大壮名城花园一期二手房420万

大壮名城花园,双地铁口,南向,中层,看房方便

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

金融街融穗华府二手房550万

绿化美 小区安静舒适 采光好

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

550

66265元/平

小区均价:45528元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

越秀星汇云城二手房421万

越秀星汇云城 东南朝向 配备电梯 安静宜居 设施...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101.18平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

421

41609元/平

小区均价:39884元/平

宝兴翠园二手房500万

宝兴翠园 高层 业主置换诚意出售

宝兴翠园| 3室2厅 | 96平

中层/26层 精装 2016年

天河区-东圃  广州市天河区中山大道中1118、1120、1122号

新上

500

52083元/平

小区均价:53864元/平

信达金茂广场二手房460万

信达金茂广场 近地铁 业主急售 视野好 看房方便

信达金茂广场| 3室2厅 | 86.64平

中层/26层 东南 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁满五

460

53093元/平

小区均价:62902元/平

保利和光晨樾二手房558万

保利和光晨樾 装修好 户型正 专梯专户 东南向 ...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 128.15平

中层/24层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

新上近地铁

558

43543元/平

小区均价:45279元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房548万

南向四方 精装保养性 近西朗地铁站 花园优美

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 4室2厅 | 137.88平

中层/57层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

新上近地铁

548

39745元/平

小区均价:41590元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

东山印象台二手房535万

东山印象台 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

东山印象台| 2室1厅 | 69平

中层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

535

77536元/平

小区均价:68852元/平

云景花园云桦苑二手房410万

花园景观 安静 产权清晰 户型方正 看房方便

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 105.44平

中层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

410

38885元/平

小区均价:44323元/平

星汇海珠湾二手房450万

星汇海珠湾,高层采光通风好,次新房,东南向,视野...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五

450

47368元/平

小区均价:45486元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房408万

东南向 四房两卫 精装修拎包入住 南北通透 星汇...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 102.33平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

408

39871元/平

小区均价:39884元/平

珠岛花园二手房470万

珠岛花园 户型方正 视野开阔 诚意出售欢迎咨询

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

470

48414元/平

小区均价:36337元/平

御东和府二手房588万

08年楼龄,东山口电梯3房,双地铁,配套齐全,好房

御东和府| 2室2厅 | 90平

中层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

588

65333元/平

小区均价:63941元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

新福港鼎峰二手房475万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 东北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

475

53557元/平

小区均价:44611元/平

兰亭盛荟二手房520万

兰亭盛荟 二期 中层 大三房 保养好 急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 90平

中层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

520

57778元/平

小区均价:70789元/平

1234