4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印东山100二手房588万

高档小区 欧式大堂 送入户花园 中层东向三房

海印东山100| 3室2厅 | 93.44平

中层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

588

62928元/平

小区均价:69190元/平

淘金家园二手房530万

新收淘金家园C区小高层东南向两房出售诚心放卖...

淘金家园| 2室2厅 | 76.83平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

530

68983元/平

小区均价:74324元/平

海印东山100二手房580万

海印东山100 东南向精装修 满五年视野开阔无遮...

海印东山100| 2室1厅 | 82平

中层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

580

70732元/平

小区均价:69190元/平

雅居乐富春山居二手房500万

雅居乐富春山居 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

雅居乐富春山居| 3室2厅 | 137.3平

中层/25层 东南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

500

36417元/平

小区均价:45914元/平

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

中海金沙湾二手房580万

中海金沙湾 中层楼栋搭配有电梯 出行便利舒适

中海金沙湾| 5室2厅 | 210平

中层/33层 东北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

580

27619元/平

小区均价:24276元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45507元/平

佳滨苑二手房450万

佳滨苑 电梯三房 户型方正 布局合理

佳滨苑| 3室2厅 | 102平

中层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

新上近地铁满五随时可看

450

44118元/平

小区均价:50403元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房598万

中海花湾壹号D区.交通便利 配额成熟 省市书包

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125平

中层/26层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁随时可看

598

47840元/平

小区均价:46445元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房450万

珊瑚湾畔珊瑚天峰,高层精装修,看房方便

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 148平

中层/30层 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁随时可看降价

450

30405元/平

小区均价:32917元/平

大壮名城花园一期二手房420万

全新的小区,可配齐家私电器全新配置,南北通2.萝...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房578万

中海花湾壹号 出入方便 观景优美 房型好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

578

41286元/平

小区均价:36097元/平

金融街融穗华府二手房550万

绿化美 小区安静舒适 采光好

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

550

66265元/平

小区均价:45715元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

越秀星汇云城二手房421万

越秀星汇云城 东南朝向 配备电梯 安静宜居 设施...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101.18平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

421

41609元/平

小区均价:39884元/平

万科东荟城二手房445万

万科东荟城 东南向 舒适四房 中高层

万科东荟城| 4室2厅 | 122平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

445

36475元/平

小区均价:26819元/平

宝兴翠园二手房500万

宝兴翠园 高层 业主置换诚意出售

宝兴翠园| 3室2厅 | 96平

中层/26层 精装 2016年

天河区-东圃  广州市天河区中山大道中1118、1120、1122号

新上

500

52083元/平

小区均价:53864元/平

君华香柏广场二手房410万

君华香柏广场 近地铁 小三居 保养好 看房方便

君华香柏广场| 3室2厅 | 98平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

410

41837元/平

小区均价:49450元/平

力迅时光里二手房550万

力迅时光里 中高层三房,带大露台,精装交房

力迅时光里| 3室2厅 | 93.6平

中层/34层 东北 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁满五

550

58761元/平

小区均价:59228元/平

信达金茂广场二手房460万

信达金茂广场 近地铁 业主急售 视野好 看房方便

信达金茂广场| 3室2厅 | 86.64平

中层/26层 东南 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁满五

460

53093元/平

小区均价:63324元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房520万

珊瑚湾畔 精装修中层 户型方正实用 采光通风俱...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 150平

中层/31层 东西 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

520

34667元/平

小区均价:32917元/平

保利和光晨樾二手房558万

保利和光晨樾 装修好 户型正 专梯专户 东南向 ...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 128.15平

中层/24层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

新上近地铁

558

43543元/平

小区均价:45279元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房548万

南向四方 精装保养性 近西朗地铁站 花园优美

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 4室2厅 | 137.88平

中层/57层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

新上近地铁

548

39745元/平

小区均价:41590元/平

时代花生2二手房500万

采光通风好 南向望花园 全屋精装 即买即入住 临...

时代花生2| 4室2厅 | 121.56平

中层/32层 东南 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

新上近地铁

500

41132元/平

小区均价:37143元/平

珑翠花园二手房598万

珑翠花园 户型方正 精装修 采光好 交通便捷 拎...

珑翠花园| 4室2厅 | 139平

中层/29层 东南 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁

598

43022元/平

小区均价:40782元/平