4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

东浚荔景苑二手房498万

西外精选房 双地铁 精致新装 厅出大阳台 荔湾湖...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 95.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满二

498

51929元/平

小区均价:38386元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾3室2厅2卫1阳台,格局方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 85平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

408

48000元/平

小区均价:45486元/平

珠江花城二手房480万

珠江花城 大型小区,采光好,视野开阔 格局方正,...

珠江花城| 3室2厅 | 89.34平

高层/26层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

480

53727元/平

小区均价:42422元/平

光大花园二手房538万

光大花园,3房2厅2卫望江,全屋豪装,厅出阳台,高...

光大花园| 3室2厅 | 120.57平

高层/33层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

538

44621元/平

小区均价:55865元/平

新世界凯粤湾二手房440万

西关培正书包 通风采光好 花园优美 临江小区 ...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 132平

高层/33层 东北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满二

440

33333元/平

小区均价:44125元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29811元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

500

47619元/平

小区均价:45486元/平

体育西苑二手房490万

体育西苑 保养好两房 位置好 交通便利

体育西苑| 2室1厅 | 73.34平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁满二

490

66812元/平

小区均价:69153元/平

葛洲坝紫郡府二手房580万

(户型方正)方正四房 花园优美 精装保养新

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

高层/29层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

580

45669元/平

小区均价:44532元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园 三房两厅滨江东近地铁,

富力银禧花园| 3室2厅 | 113.5平

高层/25层 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满二

600

52863元/平

小区均价:66189元/平

绿地越秀海玥二手房550万

绿地越秀海越玥,实用方正三房,小区环境好,周边...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.67平

高层/55层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二降价

550

54097元/平

小区均价:39216元/平

中怡城市花园二手房550万

体育西 东向两房 高层采光视野好 配套成熟 价格...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

550

91060元/平

小区均价:88057元/平

绿地越秀海玥二手房428万

地越秀海玥 住宅 高层东南向三房精装修 保养好 ...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.68平

高层/55层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二

428

42093元/平

小区均价:39216元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

华翰大厦二手房530万

华翰大厦 天河直街,业主诚心放卖,性价比高。看房...

华翰大厦| 3室2厅 | 92.89平

高层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

530

57057元/平

小区均价:52244元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房520万

保利罗兰花园 品质小区 位置安静 配套设施成熟...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 4室2厅 | 125.36平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

520

41481元/平

小区均价:34311元/平

金地天河公馆二手房530万

金地天河公馆,东南向,高层,景观好,证过两年

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.58平

高层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二唯一住房

530

59165元/平

小区均价:71304元/平

奥园莲峰圣境二手房560万

奥园莲峰圣境 南北对流 超大平层 降价急售 安...

奥园莲峰圣境| 5室2厅 | 277.19平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-石碁  广州市番禺区莲江路50号

满二

560

20203元/平

小区均价:21093元/平

恒大御府二手房550万

业主诚意出售,厅出阳台望白云山,景观好,居住舒...

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

高层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满五满二

550

60353元/平

小区均价:49810元/平

贤人阁二手房418万

贤人阁 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议 ...

贤人阁| 2室1厅 | 64.23平

高层/22层 西南 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁满二唯一住房

418

65079元/平

小区均价:60277元/平

123