4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

高层/33层 西北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

御江苑二手房510万

御江苑 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约看

御江苑| 2室1厅 | 81.99平

高层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

510

62203元/平

小区均价:61632元/平

顺景雅苑二手房480万

顺景雅苑 南向大三房 采光通透 保养新净 看房方...

顺景雅苑| 3室2厅 | 112平

高层/13层 西南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房降价

480

42857元/平

小区均价:40178元/平

穗园小区二手房450万

穗园小区 三房二厅 空气对流 格局正气 清爽简约

穗园小区| 3室2厅 | 99.23平

高层/30层 西南 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

满五

450

45349元/平

小区均价:59970元/平

信步闲庭二手房427万

信步闲庭刚需大一房,装修保养的好,

信步闲庭| 1室1厅 | 61.21平

高层/11层 东南 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

近地铁

427

69760元/平

小区均价:59431元/平

天秀大厦二手房460万

小北成熟社区地铁出口傍天秀大厦南向3房双阳台...

天秀大厦| 3室2厅 | 124.84平

高层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

460

36847元/平

小区均价:42926元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46383元/平

江南新苑二手房465万

中原好房 (新上房源)江南新苑三期 东南向三房 布局合理 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

465

50000元/平

小区均价:56672元/平

光大花园二手房450万

光大花园,高层三房,格局方正,采光良好,生活配套...

光大花园| 3室2厅 | 99.45平

高层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看

450

45249元/平

小区均价:55865元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁满五

458

30946元/平

小区均价:44200元/平

富力现代广场二手房548万

富力现代广场,东南向三房,采光良好,格局实用,生...

富力现代广场| 3室2厅 | 119.8平

高层/19层 东南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

548

45743元/平

小区均价:45434元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54300元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42263元/平

广州碧桂园翠苑二手房445万

广州碧桂园翠苑 保养的非常不错,全新装修好

广州碧桂园翠苑| 4室2厅 | 189平

高层/6层 西北 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

445

23545元/平

小区均价:26957元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76147元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

龙口花苑二手房430万

龙口花苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格...

龙口花苑| 3室2厅 | 103平

高层/9层 西南 豪装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路龙盛街38号/40/42/44/46/48/50/66/...

近地铁

430

41748元/平

小区均价:63530元/平

中山一路二手房480万

中山一路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 65.17平

高层/19层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

480

73654元/平

小区均价:50858元/平

淘金北路二手房498万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 淘金北...

淘金北路| 3室1厅 | 83.95平

高层/9层 东北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

498

59321元/平

小区均价:49002元/平

新光城市广场二手房579万

新光城市广场 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

新光城市广场| 3室2厅 | 109平

高层/31层 东南 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁随时可看

579

53119元/平

小区均价:44613元/平

麓湖御景二手房430万

麓湖御景 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

麓湖御景| 2室2厅 | 89.41平

高层/32层 西南 中装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

430

48093元/平

小区均价:60879元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44507元/平

康侨荔都二手房500万

康侨荔都 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

康侨荔都| 3室2厅 | 101平

高层/22层 东北 精装 2003年

荔湾区-黄沙  荔湾区康王南路15,17,19号

近地铁满五唯一住房

500

49505元/平

小区均价:41137元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适安静

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平