4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

振业天颂花园二手房568万

新收广钢新城天颂花园高层三房出售价格可谈看楼...

振业天颂花园| 3室2厅 | 110平

高层/25层 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

568

51636元/平

小区均价:48792元/平

恒大绿洲二手房498万

金沙洲江景豪宅小区大平层三房三卫 带装修 实惠...

恒大绿洲| 3室2厅 | 210.48平

低层/31层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

498

23660元/平

小区均价:30841元/平

培正路二手房536万

东山培正 框架中层 精装修可马上入住 证满五年 ...

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

白云路二手房450万

越秀电梯性价比好房 安静大三房 出行便利 产权...

白云路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

满五

450

41667元/平

小区均价:39802元/平

海印东山100二手房588万

高档小区 欧式大堂 送入户花园 中层东向三房

海印东山100| 3室2厅 | 93.44平

中层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

588

62928元/平

小区均价:69190元/平

洛桑美地二手房456万

地铁一号线 园林小区管理 高层南向 视野开阔 精...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

恒大绿洲二手房498万

南北对流193平板楼大三房,豪宅小区,品质的精装...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

498

25746元/平

小区均价:30841元/平

骏景花园二手房450万

骏景花园 大三房 高层 保养好 急售

骏景花园| 3室2厅 | 105平

中层/20层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

450

42857元/平

小区均价:47986元/平

誉山国际二手房400万

新上,赠送几十方,业主豪装,誉山国际

誉山国际| 5室2厅 | 212平

低层/30层 南北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18868元/平

小区均价:15927元/平

凤凰城凤岭苑二手房420万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤岭苑| 4室2厅 | 174平

中层/10层 南北 其他 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

420

24138元/平

小区均价:21970元/平

凤凰城凤锦苑二手房465万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤锦苑| 4室2厅 | 196平

中层/26层 西南 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满五

465

23724元/平

小区均价:20762元/平

怡园小区二手房400万

房子装修保养好,户型方正,正规三房,也可做托管、...

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

旭景家园二手房500万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

旭景家园| 3室1厅 | 87平

高层/15层 精装 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

随时可看

500

57471元/平

小区均价:46646元/平

华标峰湖御境二手房408万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

408

44348元/平

小区均价:42966元/平

中海康城花园二手房440万

2房2厅1卫3阳台.房型方正,采光好,电梯房中高层,...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

高层/21层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

随时可看

440

52381元/平

小区均价:48710元/平

恒大绿洲二手房550万

金沙洲恒大绿洲江景房,高楼层板式楼,南北对流设...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.6平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

29008元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

东风广场二手房450万

随时约看 东风广场 一期 2房东南向高层

东风广场| 3室1厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

450

64286元/平

小区均价:85078元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

中海康城花园二手房495万

一期实用大两房,近门口,2梯4户,高层视野开阔,远...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

中层/20层 西北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

495

58929元/平

小区均价:48710元/平

跑马地花园三期二手房500万

安静小区,小区配套成熟,置业改善。2、户型对流通...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 64平

低层/33层 西 豪装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

500

78125元/平

小区均价:57051元/平

中海香樟墅二手房408万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

中海香樟墅| 5室4厅 | 325平

低层/3层 南北 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

408

12554元/平

小区均价:13979元/平

法政路二手房410万

法政路口袋公园旁边 附送8平方平台花园 小北本...

法政路| 2室1厅 | 71.27平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-小北  法政路

新上近地铁

410

57528元/平

小区均价:62504元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

东方花苑二手房522万

精装 电梯 东方花苑安静大2房 带内阳台 价面议

东方花苑| 2室1厅 | 87平

高层/25层 西北 中装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

522

60000元/平

小区均价:46374元/平