4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚天峰 中层南北对流 业主诚意出售 看房方便

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 192平

低层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

600

31250元/平

小区均价:32917元/平

逸景翠园二手房600万

大型花园小区 近地铁 南北对流 采光通透 保养新...

逸景翠园| 3室1厅 | 104.37平

低层/28层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

600

57488元/平

小区均价:48198元/平

珠江帝景二手房600万

珠江帝景 南北对流三房两卫 装修新净 随时看房

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

谷围新村二手房600万

业主自住 装修保养新 前后大花园 生活便利

谷围新村| 5室2厅 | 218平

低层/9层 南北 简装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

600

27523元/平

小区均价:31031元/平

剑桥郡北苑君澜二手房600万

剑桥郡北苑君澜 保养好 采光充足 证过五年 万博...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 174平

低层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上

600

34483元/平

小区均价:35263元/平

鸿翔大厦二手房600万

鸿翔大厦 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

鸿翔大厦| 2室2厅 | 91平

低层/29层 西北 其他 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

600

65934元/平

小区均价:69604元/平

兰亭盛荟二手房600万

房源介绍:小区共有16栋,由33-44层高组成,分三期...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 98平

低层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

61224元/平

小区均价:70789元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚天峰 中层南北对流 格局方正实用 带精装修 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

低层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

600

34286元/平

小区均价:32917元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

华南碧桂园山语二手房600万

华南碧桂园翠山蓝天 证过五年 地铁7号线18号线 ...

华南碧桂园山语| 4室2厅 | 156平

低层/8层 东北 精装 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

38462元/平

小区均价:35695元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 地段好 一房一厅 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 89.63平

低层/29层 精装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

新上近地铁

600

66942元/平

小区均价:69658元/平

华南碧桂园碧翠苑二手房600万

华南碧桂园碧翠苑 一楼带院子 证过五年 万博

华南碧桂园碧翠苑| 5室2厅 | 198平

低层/7层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

30303元/平

小区均价:34081元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园安静小区,近中大,楼龄新,装修保养...

富力银禧花园| 3室2厅 | 110.71平

低层/20层 简装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满五唯一住房

600

54196元/平

小区均价:66189元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园两房两厅。豪华装修,朝北向,业主急...

富力银禧花园| 2室2厅 | 83平

低层/31层 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

600

72289元/平

小区均价:66189元/平

金融街融穗华府二手房600万

金融街融穗华府 地理位置好,采光通风好,配套齐...

金融街融穗华府| 3室1厅 | 93平

低层/40层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

600

64516元/平

小区均价:45528元/平

西雅苑二手房600万

户型方正 精装保养新 交通便利

西雅苑| 3室2厅 | 92平

低层/28层 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁

600

65217元/平

小区均价:61173元/平

华港花园二手房600万

华港花园 豪情湾 大三房 急售 看房方便

华港花园| 3室2厅 | 102.95平

低层/25层 西北 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

600

58281元/平

小区均价:61977元/平

珠江金茂府二手房600万

珠江金茂府 出行方便 环境优美 采光高通风好 ...

珠江金茂府| 3室2厅 | 109.1平

低层/42层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

600

54995元/平

小区均价:54607元/平

合群一马路二手房600万

合群一马路 三房二厅 观景优美 园林不临街

合群一马路| 3室2厅 | 79.36平

低层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

600

75605元/平

小区均价:90079元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 63.39平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

94652元/平

小区均价:89689元/平

龙口小区二手房600万

龙口小区 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 ...

龙口小区| 3室1厅 | 125平

低层/9层 其他 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

600

48000元/平

小区均价:73222元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 南北对流四房 业主诚心出售 随...

中山大学宿舍| 4室2厅 | 82.85平

低层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

600

72420元/平

小区均价:60582元/平

亿海湾二手房600万

亿海湾一线江景视野厅出阳台

亿海湾| 3室2厅 | 115平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46585元/平

宝华路二手房600万

宝华路 存善正街 238平四房 居家装修 来电即看

宝华路| 4室2厅 | 238.78平

低层/9层 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁

600

25128元/平

小区均价:34233元/平

仁济路二手房600万

人民南商圈 独栋私房 上居下铺 高收阻 双地铁

仁济路| 4室2厅 | 81平

低层/3层 南北 中装 1988年

越秀区-解放南  仁济路

近地铁满五

600

74074元/平

小区均价:46882元/平