4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广东工业大学教师新村二手房600万

教师新村 华工旁 电梯高层大三房 诚意出售 看房...

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 93平

中层/16层 南北 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

600

64516元/平

小区均价:54614元/平

勤天E品二手房450万

此房是住宅性质的复式住宅,实用率高,精装修,客...

勤天E品| 4室2厅 | 92平

低层/19层 西北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西238号

近地铁满五

450

48913元/平

小区均价:44991元/平

五星阁二手房450万

带平台花园,安静舒适,使用率高 2.楼下肯德基,商...

五星阁| 2室2厅 | 93平

低层/26层 西南 豪装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁满五

450

48387元/平

小区均价:39781元/平

培正路二手房520万

新收培正路少有精致两房出售价格可以谈带培正看...

培正路| 2室1厅 | 55平

低层/9层 西北 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

520

94545元/平

小区均价:75100元/平

金泽大厦二手房570万

可以看房 精装修,保养好,过五年; 2、业主非常诚...

金泽大厦| 3室2厅 | 115.27平

中层/28层 西南 简装 1998年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西201号

近地铁

570

49449元/平

小区均价:44535元/平

永泰路二手房480万

永泰路小区实用大两房出售价格可以谈容易出租看...

永泰路| 2室2厅 | 68.5平

低层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

480

70073元/平

小区均价:52411元/平

兰亭上东二手房420万

证满五年交易方便省重税 2户型方正两房两厅居家...

兰亭上东| 2室2厅 | 80.77平

低层/23层 西 精装 2006年

天河区-员村  天河区员村一横路11号

近地铁

420

52000元/平

小区均价:55563元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 格局方正 一线望江 保养新净 阳光非常...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 150平

低层/32层 东西 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

480

32000元/平

小区均价:32917元/平

中海香樟墅二手房408万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

中海香樟墅| 5室4厅 | 325平

低层/3层 南北 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

408

12554元/平

小区均价:13979元/平

听涛雅苑二手房420万

听涛雅苑 江边近地铁 南北对流 方正实用 采光好...

听涛雅苑| 3室2厅 | 83.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路708号

近地铁满五唯一住房

420

50408元/平

小区均价:41445元/平

环市中路二手房420万

田心小区 小北校区 加装电梯 精装修 拎包入住

环市中路| 3室1厅 | 70.24平

中层/9层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满二

420

59795元/平

小区均价:44507元/平

国龙大厦二手房560万

国龙大厦 精装修 方正大三房 紧邻地铁

国龙大厦| 5室2厅 | 128平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁

560

43750元/平

小区均价:49019元/平

江南新苑二手房430万

江南新苑 电梯两房两阳台 大型小区 周边生活配...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

中层/18层 西 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

430

55620元/平

小区均价:56672元/平

星河湾悦心园(3期)二手房560万

星河湾悦心园 南北通透 一楼带花园 满五 看房约

星河湾悦心园(3期)| 3室2厅 | 147平

低层/9层 南北 简装 2003年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

560

38095元/平

小区均价:33568元/平

岭南新世界嘉云府二手房540万

岭南新世界嘉云府 南北通透 满五住房

岭南新世界嘉云府| 3室2厅 | 108平

低层/11层 南北 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

540

50000元/平

小区均价:52331元/平

逸雅居二手房550万

新收逸雅居小区实用2房业主有心卖价格可以谈本...

逸雅居| 2室2厅 | 80.13平

中层/30层 西 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

550

68638元/平

小区均价:58619元/平

华发四季名苑二手房550万

华发四季 舒适楼层 通透对流 装修保养好 配套齐...

华发四季名苑| 3室2厅 | 96平

中层/32层 西南 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  广州市白云区新顺路与绩慧街交汇处

近地铁满二

550

57292元/平

小区均价:52479元/平

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)二手房512万

翡翠绿洲湖,4房2厅,中高楼层,视野开阔,安静优雅...

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)| 4室2厅 | 252平

中层/25层 南北 简装 2012年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路10号

满五

512

20317元/平

小区均价:18698元/平

淘金北路二手房530万

新收淘金北路实用3房业主有心卖价格好谈我这边...

淘金北路| 3室2厅 | 92平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

530

57609元/平

小区均价:49002元/平

碧桂园莲山首府(洋房)二手房478万

碧桂园莲山首*府(洋房) 采光好 物业管理好

碧桂园莲山首府(洋房)| 5室2厅 | 261.97平

低层/18层 南北 豪装 2013年

番禺区-石楼  广州市番禺区石楼街利丰大道碧桂园莲山首府...

满二

478

18246元/平

小区均价:18278元/平

富力半岛花园二手房440万

富力半岛花园 望江单位 靓楼层 观景优美

富力半岛花园| 4室2厅 | 126平

低层/23层 西南 简装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

440

34921元/平

小区均价:31164元/平