4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

东环路大院二手房538万

东风东 东环路大院 电梯三房 户型方正实用 随时...

东环路大院| 3室2厅 | 119平

低层/17层 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁随时可看

538

45210元/平

小区均价:50491元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74324元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:53910元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

天锦大厦二手房550万

出行便利 配套齐全 空间实用 采光充足 南北通透

天锦大厦| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路25,41号

近地铁

550

46218元/平

小区均价:47104元/平

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦(写字楼) 锦城大厦 优美小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

湖滨苑二手房430万

湖滨苑 交通便利 生活配套成熟

湖滨苑| 2室2厅 | 85.35平

低层/16层 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五

430

50381元/平

小区均价:47621元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路电梯3房方便停车

水荫二横路| 3室1厅 | 98.68平

低层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

430

43575元/平

小区均价:47606元/平

华翰大厦二手房460万

华翰大厦 电梯房 视野开阔 来电看房

华翰大厦| 2室2厅 | 85.69平

低层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

460

53682元/平

小区均价:52244元/平

福莱花园二手房475万

地段优势,区域配套成熟,环境优雅,便利的交通

福莱花园| 3室2厅 | 95.4平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

475

49790元/平

小区均价:45445元/平

小东园二手房558万

小东园 电梯南北向安静3房 业主诚心放售

小东园| 4室2厅 | 98平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

新上近地铁

558

56939元/平

小区均价:72067元/平

麓湖阁二手房490万

麓湖阁 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价格...

麓湖阁| 3室2厅 | 114平

低层/27层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

490

42982元/平

小区均价:54981元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

『电梯』南北对流 保养好即买即住 封闭小区安全系...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

水荫路二手房428万

水荫路 通风采光好 户型方正 交通方便 周边配套

水荫路| 3室1厅 | 83平

低层/9层 东北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

428

51566元/平

小区均价:44471元/平

东浚荔景苑二手房490万

东浚荔景苑 生活便利 采光充足 交通方便 周边设...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.58平

低层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

490

43525元/平

小区均价:38386元/平

嘉富广场二期二手房558万

嘉富广场二期 高层三房 东北向 业主诚售

嘉富广场二期| 3室1厅 | 93.17平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

558

59891元/平

小区均价:57329元/平

福莱花园二手房450万

福莱花园 带平台花园 大三房 业主诚售!

福莱花园| 3室2厅 | 96平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

450

46875元/平

小区均价:45445元/平

嘉富广场二期二手房440万

嘉富广场二期低层三房安静小区宜居

嘉富广场二期| 3室2厅 | 102平

低层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

440

43137元/平

小区均价:57329元/平

淘金路二手房520万

淘金路大院实用大4房看楼方便诚心出售价格空间...

淘金路| 4室2厅 | 139.59平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

520

37252元/平

小区均价:50875元/平

金羊花园二手房570万

铁一 花园小区 环境好 装修几年 产权清晰无抵押

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

570

63404元/平

小区均价:73212元/平

淘金西街小区二手房420万

淘金西街小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

淘金西街小区| 3室1厅 | 85.28平

低层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁满二

420

49250元/平

小区均价:44268元/平

宝华路二手房600万

宝华路 存善正街 238平四房 居家装修 来电即看

宝华路| 4室2厅 | 238.78平

低层/9层 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁

600

25128元/平

小区均价:34233元/平