4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房498万

南北对流193平板楼大三房,豪宅小区,品质的精装...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

498

25746元/平

小区均价:30841元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

中海康城花园二手房495万

一期实用大两房,近门口,2梯4户,高层视野开阔,远...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

中层/20层 西北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

495

58929元/平

小区均价:48710元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路699号大院 南北对流五房 业主急售 通风...

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

骏景花园二手房590万

骏景花园 金融城 地铁口 中层 证过五年 价格可...

骏景花园| 4室2厅 | 129.81平

中层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

590

45451元/平

小区均价:47986元/平

骏景花园二手房560万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 3室2厅 | 120.6平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

560

46434元/平

小区均价:47986元/平

恒大绿洲二手房580万

金沙洲恒大绿洲板式楼,南北对流,望江景景观很漂...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 南北 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

580

30205元/平

小区均价:30841元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

光大花园二手房510万

中层户型格局合理 3室2厅1卫2阳台设计实用

光大花园| 3室2厅 | 98.53平

中层/15层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

510

51761元/平

小区均价:55865元/平

雅景花园二手房408万

水荫路 雅景花园 三房二厅 地段优势 使用率高

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

408

36757元/平

小区均价:51333元/平

翠竹苑二手房450万

格局好 配套齐全 小区密度低

翠竹苑| 4室2厅 | 121.4平

中层/33层 东北 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁满五唯一住房

450

37068元/平

小区均价:34922元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 坐北朝南,通风采光好,无遮挡

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

祈福新村天湖居二手房420万

祈福新村天湖居 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 145.5平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

420

28866元/平

小区均价:22804元/平

祈福新村活力花园二手房400万

祈福新村活力花园 南北向 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

中层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:25701元/平

祈福新村活力花园二手房498万

祈福新村活力花园 中楼层 证过五年 近地铁 看...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 118.81平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

498

41916元/平

小区均价:25701元/平

花果山庄二手房460万

花果山庄 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

花果山庄| 4室2厅 | 152平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁

460

30263元/平

小区均价:37008元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉费...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

金融街融穗华府二手房405万

诚信卖房格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

405

57042元/平

小区均价:45528元/平

金迪大厦二手房480万

金迪大厦 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

金迪大厦| 1室1厅 | 103平

中层/28层 西北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

480

46602元/平

小区均价:50654元/平

淘金东路二手房468万

淘金东路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

淘金东路| 3室2厅 | 84.91平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

468

55117元/平

小区均价:45974元/平

竹丝岗二手房568万

竹丝岗 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

竹丝岗| 3室1厅 | 111.28平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

568

51042元/平

小区均价:54222元/平

德政中路二手房470万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 3室2厅 | 97平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

470

48454元/平

小区均价:42438元/平