4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚天峰 小区环境好 户型方正 业主诚意出售 方...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 192平

低层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

600

31250元/平

小区均价:32917元/平

珠江帝景二手房600万

珠江帝景 南北对流三房两卫 装修新净 随时看房

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

谷围新村二手房600万

业主自住 装修保养新 前后大花园 生活便利

谷围新村| 5室2厅 | 218平

低层/9层 南北 简装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

600

27523元/平

小区均价:31031元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚天峰 中层南北对流 格局方正实用 带精装修 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

低层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

600

34286元/平

小区均价:32917元/平

金融街融穗华府二手房600万

金融街融穗华府 地理位置好,采光通风好,配套齐...

金融街融穗华府| 3室1厅 | 93平

低层/40层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

600

64516元/平

小区均价:45528元/平

珠光高派华庭二手房600万

珠光高派华庭,楼盘新净,精装大三房,南北对流,采...

珠光高派华庭| 3室2厅 | 121.5平

中层/31层 南北 精装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

近地铁满五

600

49383元/平

小区均价:49025元/平

东环路大院二手房600万

东环路6号大院 大院管理 配套齐全 安静舒适

东环路大院| 3室1厅 | 90平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

600

66667元/平

小区均价:50522元/平

合群一马路二手房600万

合群一马路 三房二厅 观景优美 园林不临街

合群一马路| 3室2厅 | 79.36平

低层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

600

75605元/平

小区均价:90079元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 南北对流四房 业主诚心出售 随...

中山大学宿舍| 4室2厅 | 82.85平

低层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

600

72420元/平

小区均价:60582元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 原装电梯南北对流三房 业主诚心...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 86.87平

中层/15层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

600

69069元/平

小区均价:60582元/平

仁济路二手房600万

人民南商圈 独栋私房 上居下铺 高收阻 双地铁

仁济路| 4室2厅 | 81平

低层/3层 南北 中装 1988年

越秀区-解放南  仁济路

近地铁满五

600

74074元/平

小区均价:46882元/平

新福港鼎峰二手房600万

新福港鼎峰 南北对流大三房 地铁口 中层 证过五...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 137.3平

低层/29层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

600

43700元/平

小区均价:44611元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

新福港鼎峰二手房600万

新福港鼎峰 南北通透 看房方便 安静舒适 近地铁

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.2平

低层/30层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

600

68807元/平

小区均价:44611元/平

惠雅阁二手房600万

惠雅阁 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

惠雅阁| 3室1厅 | 116平

中层/11层 南北 毛坯 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设六马路

近地铁满五

600

51724元/平

小区均价:42626元/平

信达金茂广场二手房600万

信达金茂广场南向舒适大三房过五年保养好

信达金茂广场| 3室2厅 | 120.23平

低层/27层 南北 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁

600

49904元/平

小区均价:62902元/平

德埔小区二手房600万

德埔小区 天河东 实用三房 低层 急售

德埔小区| 3室2厅 | 88平

低层/8层 南北 精装 1993年

天河区-石牌  天河区黄埔大道西313号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:61706元/平

小东园二手房600万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

小东园| 3室1厅 | 78.87平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁随时可看

600

76075元/平

小区均价:72067元/平

怡新花园二手房600万

怡新花园 靓楼层 观景优美 厅出阳台望花园

怡新花园| 3室2厅 | 109平

中层/16层 南北 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

近地铁满五

600

55046元/平

小区均价:44341元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房600万

南北对流 采光通风好 保养新 花园优美 近西朗...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 122平

低层/37层 南北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

新上近地铁

600

49180元/平

小区均价:56376元/平

东山水恋二手房600万

东山水恋 精装修 南北通透 采光良好

东山水恋| 3室2厅 | 100.59平

低层/32层 南北 精装 2005年

越秀区-大沙头  越秀区绿荫路6号,绿荫路8号,绿荫路10号

新上近地铁

600

59648元/平

小区均价:65958元/平

广东工业大学教师新村二手房600万

教师新村 华工旁 电梯高层大三房 诚意出售 看房...

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 93平

中层/16层 南北 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

600

64516元/平

小区均价:54614元/平

花都颐和山庄二手房600万

颐和山庄 小区绿化高 布局合理 通风效果好 位置...

花都颐和山庄| 5室2厅 | 550.76平

低层/3层 南北 毛坯 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

600

10894元/平

小区均价:8835元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北通透 证过五年 江边物业 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 191.26平

低层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

600

31371元/平

小区均价:32917元/平