4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房498万

南北对流193平板楼大三房,豪宅小区,品质的精装...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

498

25746元/平

小区均价:30768元/平

誉山国际二手房400万

新上,赠送几十方,业主豪装,誉山国际

誉山国际| 5室2厅 | 212平

低层/30层 南北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18868元/平

小区均价:15927元/平

凤凰城凤岭苑二手房420万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤岭苑| 4室2厅 | 174平

中层/10层 南北 其他 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

420

24138元/平

小区均价:21970元/平

怡园小区二手房400万

房子装修保养好,户型方正,正规三房,也可做托管、...

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54124元/平

中海香樟墅二手房408万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

中海香樟墅| 5室4厅 | 325平

低层/3层 南北 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

408

12554元/平

小区均价:13979元/平

法政路二手房410万

法政路口袋公园旁边 附送8平方平台花园 小北本...

法政路| 2室1厅 | 71.27平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-小北  法政路

新上近地铁

410

57528元/平

小区均价:62338元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路699号大院 南北对流五房 业主急售 通风...

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

恒大绿洲二手房580万

金沙洲恒大绿洲板式楼,南北对流,望江景景观很漂...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 南北 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

580

30205元/平

小区均价:30768元/平

文明路二手房538万

国有土地私人住宅 老广情怀 街道整洁

文明路| 4室2厅 | 125平

低层/1层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁满五随时可看

538

43040元/平

小区均价:45476元/平

华南理工大学东一集二手房590万

华工东区 精装四房 南北对流 近地铁

华南理工大学东一集| 4室2厅 | 99.01平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五降价

590

59590元/平

小区均价:60345元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北向 高楼层 地铁18号线

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 169.52平

低层/37层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

480

28315元/平

小区均价:32917元/平

祈福新村A区二手房468万

祈福新村A区 精装修 南北向 证过五年 前后花园

祈福新村A区| 4室2厅 | 155平

低层/3层 南北 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

468

30194元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村活力花园二手房400万

祈福新村活力花园 南北向 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

中层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:25701元/平

御湖名邸二手房417万

御湖名邸别墅 地铁口 超大私家花园 带车位 价格...

御湖名邸| 4室2厅 | 203.14平

低层/11层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二

417

20528元/平

小区均价:28139元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 华工旁 带入户花园 厅出阳台 证过五...

富力院士庭(九洲文化家园)| 3室2厅 | 114.37平

低层/18层 南北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

600

52461元/平

小区均价:62245元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房505万

华南碧桂园翠云山苑 整过五年 一楼带花园

华南碧桂园翠云山苑| 4室2厅 | 186.29平

低层/18层 南北 精装 2008年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

505

27108元/平

小区均价:29168元/平

花果山庄二手房460万

花果山庄 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

花果山庄| 4室2厅 | 152平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁

460

30263元/平

小区均价:37008元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

淘金东路二手房468万

淘金东路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

淘金东路| 3室2厅 | 84.91平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

468

55117元/平

小区均价:45938元/平

竹丝岗二手房568万

竹丝岗 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

竹丝岗| 3室1厅 | 111.28平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

568

51042元/平

小区均价:54222元/平

德政中路二手房470万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 3室2厅 | 97平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

470

48454元/平

小区均价:42323元/平

茶山小区二手房580万

茶山小区 舒适三房 南北对流 过五年 价格可谈

茶山小区| 3室2厅 | 96平

中层/8层 南北 豪装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁

580

60417元/平

小区均价:61438元/平