4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39629元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56957元/平

合生中央城二手房469万

合生城 南北通透 看房方便 安静舒适 9年书包 商...

合生中央城| 4室2厅 | 127.08平

中层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

469

36906元/平

小区均价:27549元/平

星河盛世锦城二手房440万

星河盛世锦城 新房未住过 地铁7号线

星河盛世锦城| 4室2厅 | 130平

低层/9层 南北 精装 2024年

番禺区-南村  番禺区南村镇市新公路北段

近地铁降价

440

33846元/平

小区均价:33846元/平

越秀品秀星樾二手房420万

必看好房 靠公园 南北对流 好楼层 诚意出售

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.9平

低层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

420

31134元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房490万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

保利越秀天启二手房452万

精装保养新 户型方正 近沙涌地铁站 一站太古汇

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.08平

低层/26层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

452

37958元/平

小区均价:42972元/平

保利越秀天启二手房452万

南向四房 花园优美 近沙涌地铁站 精装保养新

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.08平

低层/26层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

452

37958元/平

小区均价:42972元/平

中海观云府二手房458万

中原好房 中海观云府南北通透设计,通风采光良好

中海观云府| 3室2厅 | 86.73平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁降价

458

52808元/平

小区均价:65550元/平

越秀品秀星樾二手房538万

好房推荐 全新未住 南北对流 单边位望公园 中高...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.9平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

538

39881元/平

小区均价:39629元/平

康大龙祥汇二手房450万

康大龙祥汇 豪华装修 小洋楼复式四房 房子格局...

康大龙祥汇| 4室2厅 | 129平

中层/9层 南北 豪装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

450

34884元/平

小区均价:45238元/平

振业天成二手房468万

振业天成 地铁口 中层 全新未住 价格可议

振业天成| 4室2厅 | 129.82平

低层/25层 南北 精装 2024年

黄埔区-萝岗  黄埔区联和街黄陂社区颐隽街

468

36050元/平

小区均价:36050元/平

大壮名城花园一期二手房450万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

48387元/平

小区均价:42263元/平

合生中央城二手房423万

合生中 央城 紧邻湖师大.出行方便.环境优美

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

423

32327元/平

小区均价:27549元/平

五矿招商鹭山府二手房488万

五矿鹭山府,鱼珠地铁口的新小区,五矿物业,管理...

五矿招商鹭山府| 4室2厅 | 116平

低层/29层 南北 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

488

42069元/平

小区均价:48321元/平

保利碧桂园公园大道二手房520万

(南北对流)户型方正 精装保养新 近鹤洞东11号线...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 113.45平

中层/25层 南北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

520

45835元/平

小区均价:47760元/平