4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南国花园二手房600万

南国花园 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 看...

南国花园| 2室1厅 | 61平

中层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

98361元/平

小区均价:99405元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 中层两房 小区管理 安静舒适

富力东堤湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/29层 西北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

73574元/平

小区均价:82740元/平

嘉尚国际公寓二手房600万

嘉尚国际公寓 高层两房 证过五年 价格可议 入读...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

600

96432元/平

小区均价:75841元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 通风采光好 视野开阔 临近公园美景

富力御龙庭| 3室2厅 | 99.72平

中层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

60168元/平

小区均价:66706元/平

华南碧桂园山语二手房600万

华南碧桂园山语 西南 证过五年 地铁口 看房约

华南碧桂园山语| 4室2厅 | 170平

中层/8层 西南 精装 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

35294元/平

小区均价:35695元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 景观,视野好 格局方正,居住舒适

美林海岸花园| 2室2厅 | 71平

中层/18层 西南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

84507元/平

小区均价:76147元/平

富力君湖华庭二手房600万

流花路花园旁 高层电梯三房 精装修 厅出大阳台 ...

富力君湖华庭| 3室2厅 | 119.05平

中层/42层 西北 精装 2012年

荔湾区-东风西  荔湾区流花路君湖一街1-4号,君湖二街1号

近地铁

600

50399元/平

小区均价:55053元/平

时代外滩二手房600万

新上时代外滩高层南向望江,业主急需出手此房屋,...

时代外滩| 3室2厅 | 148平

中层/31层 西南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五

600

40541元/平

小区均价:48576元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房600万

富力公园28 中层 大两房 厅大房大 看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103平

中层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁

600

58252元/平

小区均价:64075元/平

侨颖苑二手房600万

侨颖苑 来光好;无遮挡 格局合理,利用率高

侨颖苑| 3室1厅 | 123平

中层/13层 西 精装 1999年

天河区-员村  员村西街3-13号

近地铁满五

600

48780元/平

小区均价:57909元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园大型花园小区高层正望黄花岗公园方正大...

淘金家园| 2室2厅 | 87.77平

中层/28层 西南 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

600

68360元/平

小区均价:74334元/平

盈彩美居二手房600万

盈彩美居三房放卖,现小区少有放盘,业主重金打造...

盈彩美居| 3室2厅 | 90平

中层/11层 西南 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

600

66667元/平

小区均价:45995元/平

翠城花园二手房600万

翠城花园五期,电梯中层

翠城花园| 3室2厅 | 95平

中层/32层 西南 中装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

600

63158元/平

小区均价:50182元/平

嘉诚国际公寓二手房600万

嘉诚国际 原装电梯安静3房 业主诚心放售

嘉诚国际公寓| 3室2厅 | 146.17平

中层/29层 西北 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

600

41048元/平

小区均价:45984元/平

天康阁(德荣小区)二手房600万

天康阁(德荣小区) 舒适两房 电梯高层 急售

天康阁(德荣小区)| 2室2厅 | 93平

中层/18层 西北 精装 1995年

天河区-龙口西  天河区天河东路228号

近地铁满五唯一住房

600

64516元/平

小区均价:62050元/平

瑞心苑二手房600万

瑞心苑,双地铁口,中层,证过五年唯 一,看房方便

瑞心苑| 3室2厅 | 108平

中层/15层 西南 精装 2000年

天河区-粤垦  天河区粤垦路189号

近地铁

600

55556元/平

小区均价:56254元/平

东方新世界二手房600万

东方新世界,地铁口,公园旁,高层,证过五年,看房...

东方新世界| 2室2厅 | 67.13平

中层/28层 西 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

600

89379元/平

小区均价:82781元/平

华苑大厦二手房600万

华苑大厦 电梯楼中高楼层,采光好、通风好;无遮挡...

华苑大厦| 3室2厅 | 123.52平

中层/30层 西南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

600

48575元/平

小区均价:53292元/平

名品居二手房600万

名品居 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

名品居| 3室2厅 | 99平

中层/11层 西南 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

新上近地铁

600

60606元/平

小区均价:65612元/平

富丽花苑二手房600万

富丽花苑 体育东路 家电齐全精装修,宽敞明亮,布...

富丽花苑| 3室2厅 | 126平

中层/8层 西北 其他 1995年

天河区-天河南  天河区六运五街2-60号、体育东路30-104双号

近地铁

600

47619元/平

小区均价:54291元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

金鼎大厦二手房600万

金鼎大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金鼎大厦| 3室1厅 | 95平

中层/30层 西南 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁

600

63158元/平

小区均价:53519元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 户型方正,通风采光好 中高楼层,视野...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91平

中层/44层 西南 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

65934元/平

小区均价:70789元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平