4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

小北路二手房598万

小北路 价格可谈 采光通风好 户型方正 环境好 ...

小北路| 3室2厅 | 110.68平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

598

54030元/平

小区均价:54300元/平

米市路二手房590万

米市路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

米市路| 3室2厅 | 114平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

590

51754元/平

小区均价:44046元/平

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69627元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

骏景花园二手房580万

东御苑 单边位 南北对流三房 装修保养好

骏景花园| 3室2厅 | 116.26平

中层/11层 三面单边 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

580

49888元/平

小区均价:47986元/平

广利路二手房580万

广利路 体育西,天荣初中 单边位,南北对流

广利路| 3室2厅 | 120平

中层/9层 三面单边 豪装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:52643元/平

五山花园二手房580万

五山花园五期中层舒适三房过五年保养好

五山花园| 3室2厅 | 109.17平

中层/16层 三面单边 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满五

580

53128元/平

小区均价:54838元/平

先烈东路二手房570万

先烈东路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

先烈东路| 4室2厅 | 139平

中层/23层 三面单边 精装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

570

41007元/平

小区均价:38450元/平

湛塘路二手房568万

新收湛塘路实用4房出售看楼方便本人熟悉小区价...

湛塘路| 4室1厅 | 112平

中层/9层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁

568

50714元/平

小区均价:36375元/平

中山一路二手房560万

杨箕地铁精装4房 格局方正 南北对流 拎包入住

中山一路| 4室2厅 | 107.25平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五唯一住房

560

52214元/平

小区均价:50858元/平

仓边路二手房550万

仓边路 大四方房 户型方正实用 来电即看

仓边路| 4室2厅 | 151.83平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

550

36225元/平

小区均价:39501元/平

海印南苑二手房540万

海印南苑,中层三房,户型方正实用,东南向采光好,...

海印南苑| 3室2厅 | 108平

中层/28层 三面单边 简装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

540

50000元/平

小区均价:40336元/平

寺贝通津二手房535万

新收寺贝通津一号大院精致单边三房安静宜居看楼...

寺贝通津| 3室2厅 | 104.11平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

535

51388元/平

小区均价:72587元/平

西门口广场二手房530万

西门口广场 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设...

西门口广场| 3室2厅 | 91.14平

中层/28层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路50号

近地铁

530

58152元/平

小区均价:55939元/平

海印花园二手房530万

海印花园 安静小区 三面单边 精装修 满五年急售

海印花园| 3室1厅 | 92.96平

中层/29层 三面单边 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

530

57014元/平

小区均价:56132元/平

一品湖山二手房520万

一品湖山 户型方正实用 环境好 诚意出售

一品湖山| 4室2厅 | 143.72平

中层/11层 三面单边 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

满五唯一住房

520

36181元/平

小区均价:39570元/平

育蕾小区二手房520万

育蕾小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

育蕾小区| 3室2厅 | 102平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁

520

50980元/平

小区均价:58273元/平

米兰苑二手房518万

米兰苑户型方正实用,四房两厅,户型方正,私密性...

米兰苑| 4室2厅 | 110平

中层/9层 三面单边 精装 2000年

海珠区-广州大道南  广州大道南43-45号(单号),51-57号(单号)

近地铁

518

47091元/平

小区均价:47058元/平

海印苑二手房517万

海印苑 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

海印苑| 3室2厅 | 82.17平

中层/22层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

517

62918元/平

小区均价:66940元/平

中山四路二手房510万

中山四路 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近珠...

中山四路| 4室2厅 | 101.32平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

510

50336元/平

小区均价:44399元/平

先烈中路永福西约二手房500万

永福西约 装修拎包入住,格式超靓,有阳台采光好,...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 111平

中层/9层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

500

45045元/平

小区均价:35025元/平

龟岗路二手房500万

东山口 老广情怀 配套成熟 安静舒适 价格可谈

龟岗路| 3室1厅 | 87.46平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

500

57169元/平

小区均价:77153元/平

启明大马路二手房500万

启明二马路 单层放卖 署前小 东山口 书香味

启明大马路| 3室2厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

500

50000元/平

小区均价:126453元/平

五羊新城H区二手房500万

五羊新城 户型方正 地段优势 安静舒适

五羊新城H区| 3室2厅 | 102平

中层/8层 三面单边 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

500

49020元/平

小区均价:50809元/平

12