4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡新花园二手房600万

怡新花园 靓楼层 观景优美 厅出阳台望花园

怡新花园| 3室2厅 | 109平

中层/16层 南北 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

近地铁满五

600

55046元/平

小区均价:44341元/平

华苑大厦二手房600万

华苑大厦 西南向 三房带主套 来电看房

华苑大厦| 3室2厅 | 123.52平

中层/30层 西南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

600

48575元/平

小区均价:53292元/平

保利天悦(公寓)二手房600万

保利天悦(公寓)3室2厅南北通透格局,采光充足

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 131平

低层/38层 简装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

600

45802元/平

小区均价:52917元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 电梯两房 入读华阳本部 近中信

天誉花园| 2室1厅 | 78平

中层/30层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

76923元/平

小区均价:68891元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房600万

南北对流 采光通风好 保养新 花园优美 近西朗...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 122平

低层/37层 南北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

新上近地铁

600

49180元/平

小区均价:56376元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园 三期中层大三房,采光保养好

富力银禧花园| 3室2厅 | 110平

中层/31层 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

新上近地铁

600

54545元/平

小区均价:66189元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 入读华阳 近地铁 电梯高层

天誉花园| 2室2厅 | 90.38平

高层/30层 西 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

66386元/平

小区均价:68891元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语花园 高层 实用两房 保养好 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

600

77750元/平

小区均价:97375元/平

高德公馆二手房600万

高德公馆 一房一厅 保养好 过五年 价格可谈

高德公馆| 1室2厅 | 70.54平

低层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁满五

600

85058元/平

小区均价:96586元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30841元/平

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

淘金坑二手房600万

淘金 户型好 近地铁 华侨小 没占

淘金坑| 4室2厅 | 121.15平

高层/12层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

600

49525元/平

小区均价:51731元/平

富豪山庄(番禺)二手房600万

富豪山庄 采光通风良好

富豪山庄(番禺)| 4室2厅 | 156平

高层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-金山谷  东环街市广路232号

600

38462元/平

小区均价:42145元/平

富力千禧花园二手房600万

富力千禧花园二期 中层南向三房两卫 阳台望花园...

富力千禧花园| 3室2厅 | 103.57平

中层/26层 中装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

600

57932元/平

小区均价:52810元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚天峰 小区环境好 户型方正 业主诚意出售 方...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 192平

低层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

600

31250元/平

小区均价:32917元/平

逸景翠园二手房600万

大型花园小区 近地铁 南北对流 采光通透 保养新...

逸景翠园| 3室1厅 | 104.37平

低层/28层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

600

57488元/平

小区均价:48198元/平

锦绣香江山水园二手房600万

锦绣香江山水园 精装电梯房 安静舒适 采光充足

锦绣香江山水园| 4室2厅 | 150平

低层/11层 西南 发展商装修 2004年

番禺区-华南  广东省广州市番禺区南村镇锦绣路138号

近地铁

600

40000元/平

小区均价:35911元/平

珠江帝景二手房600万

珠江帝景 南北对流三房两卫 装修新净 随时看房

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

骏汇大厦二手房600万

业主诚心放卖,性价比高。看房方便2、高楼层,采光...

骏汇大厦| 2室2厅 | 90平

高层/26层 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁满五

600

66667元/平

小区均价:71042元/平

谷围新村二手房600万

业主自住 装修保养新 前后大花园 生活便利

谷围新村| 5室2厅 | 218平

低层/9层 南北 简装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

600

27523元/平

小区均价:31031元/平

文明路二手房600万

文德路 无占用 方正西南向双阳台 光线敞亮 视野...

文明路| 3室2厅 | 86.52平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

600

69348元/平

小区均价:45476元/平

剑桥郡北苑君澜二手房600万

剑桥郡北苑君澜 保养好 采光充足 证过五年 万博...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 174平

低层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上

600

34483元/平

小区均价:35263元/平

南国花园二手房600万

南国花园 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 看...

南国花园| 2室1厅 | 61平

中层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

98361元/平

小区均价:99405元/平