4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华林国际(商铺)二手房500万

华林国际 首层商铺 门面宽人气旺 来电即看

华林国际(商铺)| 1室 | 13平

低层/1层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

500

384615元/平

小区均价:232886元/平

东圃片区商铺二手房450万

东圃片区,商铺,东圃大马路雅怡街商铺

东圃片区商铺| 1室 | 19平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

450

236842元/平

小区均价:81209元/平

华苑大厦二手房560万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

华苑大厦| 5室 | 25平

低层/9层 南北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

560

224000元/平

小区均价:53292元/平

应元路二手房600万

应元路 价格可谈 产权清晰 地段优势 设施齐全 ...

应元路| 1室1厅 | 28平

低层/8层 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

600

214286元/平

小区均价:59388元/平

水荫路(商铺)二手房520万

水荫路 商业性质 人流大 回报高 随时可看 价格...

水荫路(商铺)| 1室 | 25平

低层/1层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

520

208000元/平

小区均价:208000元/平

紫荆小区二手房528万

紫荆小区 户型方正实用 采光好视野 空气对流 欢...

紫荆小区| 1室 | 30平

低层/9层 东南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

528

176000元/平

小区均价:69985元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

海珠北路二手房420万

海珠北路 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

海珠北路| 1室1厅 | 28平

低层/9层 未知 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

420

150000元/平

小区均价:42272元/平

尚东君御二手房580万

尚东君御 中层一房 总价低 入读体育东

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

580

148718元/平

小区均价:112257元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 地铁口 精装复式一房 证过五年 看房...

理想青年荟| 1室1厅 | 41.19平

中层/21层 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

140811元/平

小区均价:83276元/平

珠江新城(商铺)二手房400万

珠江新城(商铺),珠光新城御景花城大道766号

珠江新城(商铺)| 1室 | 29平

低层/3层 未知 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

400

137931元/平

小区均价:150585元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御,近地铁站,高层,证过五年,价格可议,看...

尚东君御| 1室 | 40平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

137500元/平

小区均价:112257元/平

中华广场(商铺)二手房500万

中华广场(商铺) 产权清晰,业主诚意出售

中华广场(商铺)| 1室 | 38.1平

低层/6层 精装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

500

131234元/平

小区均价:72863元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 三期 一房 电梯高层 入读华阳 好出租

侨林苑| 1室 | 45.76平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五唯一住房

600

131119元/平

小区均价:83502元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 中层一手房 过五年 保养好 急售

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

500

128205元/平

小区均价:112257元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御,广州CBD核心位置优越地段低总价住宅体...

尚东君御| 1室 | 39.41平

低层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

500

126871元/平

小区均价:112257元/平

天河北片区(商铺)二手房402.5万

天河北片区(商铺) 户型方正宽敞明亮,布局大方

天河北片区(商铺)| 1室 | 31.87平

低层 未知 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

402.5

126294元/平

小区均价:94628元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 一房一厅 复式 随时看房 产权清晰

理想青年荟| 1室1厅 | 46平

低层/21层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

126087元/平

小区均价:83276元/平

天河东路小区二手房500万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天河东路小区| 1室1厅 | 40平

中层/9层 东西 其他 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁

500

125000元/平

小区均价:65983元/平

誉城苑二手房560万

誉城苑 东南向 一房一厅 价格可谈

誉城苑| 1室1厅 | 45平

中层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁

560

124444元/平

小区均价:62356元/平

东方都会广场二手房468万

东方都会广场 地铁口 复式三房 证过五年 价格可...

东方都会广场| 3室2厅 | 38.9平

中层/22层 中装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满五

468

120308元/平

小区均价:70197元/平

太阳广场二手房420万

太阳广场 南向 一房一厅 价格可谈 随时看房

太阳广场| 1室1厅 | 35平

低层/18层 精装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

420

120000元/平

小区均价:61922元/平

五羊新城E区二手房480万

保养新净 环境优雅 安静舒适 老广州的怀旧情怀

五羊新城E区| 1室1厅 | 40平

低层/8层 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南二街、三街五羊新城E区

近地铁

480

120000元/平

小区均价:67380元/平

小北御景二手房600万

小北御景 精装修 标准一房一厅 楼龄新

小北御景| 1室1厅 | 50.54平

低层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

600

118718元/平

小区均价:94595元/平

共和路二手房588万

性价比高 共和大街 复式电梯3房 装修漂亮

共和路| 3室1厅 | 49.76平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

588

118167元/平

小区均价:62347元/平