4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

『电梯』南北对流 保养好即买即住 封闭小区安全系...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:92437元/平

金东环大厦二手房578万

金东环 户型方正 东向两房 精 装

金东环大厦| 2室1厅 | 94.52平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁满二

578

61151元/平

小区均价:74041元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

中怡城市花园二手房550万

体育西 东向两房 高层采光视野好 配套成熟 价格...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

550

91060元/平

小区均价:88057元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70789元/平

祥辉苑二手房410万

祥辉苑 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可议...

祥辉苑| 2室1厅 | 80.37平

高层/19层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔区府  大沙地东183号

近地铁满二

410

51014元/平

小区均价:37548元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房540万

铂林国际公寓 珠城 精装大两房 证过五年 看房方...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 54.4平

低层/23层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满二

540

99265元/平

小区均价:77006元/平

应元路二手房596万

九龙街小区 依山而居 附带免费车位 看房方便

应元路| 2室1厅 | 73.28平

低层/2层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁满二唯一住房

596

81332元/平

小区均价:59388元/平

麓景雅苑二手房515万

麓景雅苑 麓湖边 电梯 方正精致两房

麓景雅苑| 2室2厅 | 81.21平

低层/12层 东北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路50-98号

近地铁满二

515

63416元/平

小区均价:59339元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都逸品 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 67.52平

高层/33层 豪装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁满二

400

59242元/平

小区均价:60103元/平

海珠小雅二手房410万

海珠小雅高层采光通风好,交通便利

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

中层/33层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

410

55108元/平

小区均价:45133元/平

珠光新城国际公寓二手房400万

珠城东CBD豪宅区域 复式大2房豪装 近地铁 珠江...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 79.55平

低层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满二

400

50283元/平

小区均价:59525元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房600万

富力公园28高层豪华两房总价低急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103.71平

高层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

600

57854元/平

小区均价:64075元/平

芳草轩二手房498万

芳草轩,实用方正三房,临近地铁,产权清晰,看房方...

芳草轩| 2室1厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁满五满二

498

47101元/平

小区均价:43157元/平

世纪华都二手房450万

世纪华都 龙口东 高层两房 保养好

世纪华都| 2室2厅 | 75.71平

中层/31层 东北 精装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁满二

450

59437元/平

小区均价:67291元/平

星汇海珠湾二手房530万

星汇海珠湾,高层两房,东北向望花园,安静舒适,配...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

中层/50层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

530

67949元/平

小区均价:45486元/平

美林湖畔誉府二手房418万

天河区金融城旁 5号线三溪地铁 东南2房 美林湖...

美林湖畔誉府| 2室1厅 | 81.99平

低层/10层 东南 精装 2013年

天河区-东圃  天河区桃园西路616-632号

满二

418

50982元/平

小区均价:57418元/平

星汇海珠湾二手房430万

星汇海珠湾,高层开阔两房,楼龄新,地铁旁,配套成...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

430

55844元/平

小区均价:45486元/平

龙口花苑二手房480万

龙口花苑黄金楼层舒适大两房价格可谈

龙口花苑| 2室1厅 | 69.56平

低层/9层 东西 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路龙盛街38号/40/42/44/46/48/50/66/...

近地铁满二

480

69005元/平

小区均价:63530元/平

合群三马路二手房580万

东山培正 框架结构 位置好 配套成熟

合群三马路| 2室1厅 | 76平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁满二

580

76316元/平

小区均价:98053元/平

文苑花园(天河)二手房498万

文苑花园,地铁口,诚意出售,价格可议,看房方便

文苑花园(天河)| 2室2厅 | 74平

低层/15层 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路554号-556号

近地铁满二

498

67297元/平

小区均价:56336元/平

富信广场二手房400万

周边配套齐全,有大型的超市/银行/医院/菜市场等...

富信广场| 2室2厅 | 89平

高层/30层 东南 中装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满二

400

44944元/平

小区均价:41721元/平

12