4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

天成大厦二手房485万

天成大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

天成大厦| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

485

71324元/平

小区均价:69388元/平

体育西苑二手房490万

体育西苑 ,朝向好,电梯楼高层,视野开阔,通风好,...

体育西苑| 2室1厅 | 73.34平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁满二

490

66812元/平

小区均价:69153元/平

贤人阁二手房418万

贤人阁 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议 ...

贤人阁| 2室1厅 | 64.23平

高层/22层 西南 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁满二唯一住房

418

65079元/平

小区均价:60277元/平

泓景花园二手房580万

泓景花园 两房两厅 双阳台 看房方便

泓景花园| 2室2厅 | 87平

高层/12层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满二

580

66667元/平

小区均价:75443元/平

海珠半岛花园二手房468万

海珠半岛花园 方正户型 南向两房 雅致精...

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

468

59024元/平

小区均价:58488元/平

兰亭盛荟二手房468万

位置,安静不吵,中高楼层,采光好,望花园 2·业主...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70.05平

高层/33层 西北 其他 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

468

66809元/平

小区均价:70789元/平

信步闲庭二手房420万

信步闲庭,中层原装电梯,两房户型方正,靠近地铁...

信步闲庭| 2室2厅 | 79.69平

中层/11层 西南 简装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

近地铁满二

420

52704元/平

小区均价:59431元/平

珠江都荟二手房600万

珠江都荟 高层 两房 过五年 急售

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 豪装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满二

600

77349元/平

小区均价:90699元/平

润华大厦二手房580万

润华大厦 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议...

润华大厦| 2室1厅 | 85平

中层/26层 西北 精装 1998年

天河区-龙口西  天润路31,33号

近地铁满二

580

68235元/平

小区均价:62071元/平

跑马地花园二手房490万

小区户型通透采光好。2、小区周边设施齐全让您的...

跑马地花园| 2室2厅 | 80平

中层/33层 西 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁满二

490

61250元/平

小区均价:63552元/平