4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房500万

东风广场三期 实用两房 高层视野好 业主诚意出...

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85078元/平

农林下路二手房490万

农小近地铁精装南向三房 安静舒适 平层电梯

农林下路| 2室1厅 | 80.33平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

490

60998元/平

小区均价:64089元/平

福今路二手房426万

福今东路大院 东山雅筑边上 位置安静无马路影响...

福今路| 2室1厅 | 69.94平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

426

60909元/平

小区均价:56724元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82740元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85078元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

东风广场二手房580万

东风广场四期高层两房可改三房东风东就在家门口

东风广场| 2室2厅 | 82.76平

高层/33层 东北 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

580

70082元/平

小区均价:85078元/平

世纪广场二手房400万

格式方正 采光好 交通方便 临近地铁一号线陈家...

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

东风广场二手房500万

东风东 东风广场 二房二厅 中高楼层 正规两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

71429元/平

小区均价:85078元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

东风广场二手房560万

东风东小 东风广场 二房二厅 装修新净 来电即看

东风广场| 2室2厅 | 70平

中层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

560

80000元/平

小区均价:85078元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56724元/平

五羊华轩二手房500万

五羊华轩 交通便利 配套完善

五羊华轩| 2室2厅 | 63.73平

高层/24层 东南 简装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

500

78456元/平

小区均价:65288元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平

东风广场二手房480万

东风广场二期 高层两房 小区管理 省级东风东小

东风广场| 2室2厅 | 70平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

480

68571元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房500万

东风广场 三期丽嘉阁 东向安静两房 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 69.99平

高层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

500

71439元/平

小区均价:85078元/平

梅东路二手房550万

梅东路 东向大两房 户型方正 采光通透 来电可看

梅东路| 2室2厅 | 104平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

550

52885元/平

小区均价:47509元/平

嘉尚国际公寓二手房488万

嘉尚国际公寓.产权清晰,证过五年,交易手续方便...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63.71平

中层/32层 东北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

488

76597元/平

小区均价:75841元/平

恤孤院路二手房470万

恤孤院路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

恤孤院路| 2室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

470

67143元/平

小区均价:116126元/平

羊和园二手房550万

羊和园 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光俱...

羊和园| 2室2厅 | 81.45平

中层/19层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁降价

550

67526元/平

小区均价:63548元/平

富力御龙庭二手房520万

御龙庭B栋 高层 无遮挡 保养好 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.12平

高层/27层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

520

66564元/平

小区均价:66706元/平