4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56716元/平

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

梅花村二手房550万

梅花村 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

梅花村| 2室2厅 | 80.76平

低层/12层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

550

68103元/平

小区均价:68975元/平

富力东堤湾二手房548万

富力东堤湾 南向安静望花园 业主诚售!

富力东堤湾| 2室2厅 | 82.1平

低层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

548

66748元/平

小区均价:82509元/平

五羊华轩二手房500万

五羊华轩 交通便利 配套完善

五羊华轩| 2室2厅 | 63.73平

高层/24层 东南 简装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

500

78456元/平

小区均价:65288元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 实用两房 价钱有惊喜 随时看房

东风广场| 2室1厅 | 68平

高层/37层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

80882元/平

小区均价:85050元/平

东风广场二手房598万

东风广场五期 高层望白云山 彩光通风好 交通方...

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

598

78684元/平

小区均价:85050元/平

东风广场二手房520万

东风广场三期 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 69.55平

低层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

520

74766元/平

小区均价:85050元/平

保利麓苑二手房535万

保利麓苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

保利麓苑| 2室2厅 | 86.35平

高层/33层 未知 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

535

61957元/平

小区均价:48640元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平

东山水恋二手房560万

绿荫路 东山水恋 二房二厅 近地铁口 来电即看

东山水恋| 2室2厅 | 80.66平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-大沙头  越秀区绿荫路6号,绿荫路8号,绿荫路10号

近地铁满五

560

69427元/平

小区均价:65958元/平

共和西路二手房508万

铁一附近 共和西路9号 二房一厅 交通便利 来电...

共和西路| 2室1厅 | 77.85平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五唯一住房

508

65254元/平

小区均价:67084元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 华阳本部 高层 证过五年 价格可议

侨林苑| 2室1厅 | 75平

高层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

480

64000元/平

小区均价:83454元/平

雅景花园二手房530万

雅景花园 性价比高 交通方便 通风采光好 价格...

雅景花园| 2室1厅 | 80.86平

中层/30层 西南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

530

65545元/平

小区均价:51333元/平

淘金家园二手房410万

淘金家园精装2房出售业主诚心售价格可谈看楼方...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

410

52781元/平

小区均价:74324元/平

竹丝岗二手房400万

竹丝岗 视野无遮挡 采光通透 随时可看

竹丝岗| 2室1厅 | 79.45平

低层/9层 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

400

50346元/平

小区均价:54222元/平

锦城花园二手房550万

锦城 东风东高 层两房

锦城花园| 2室2厅 | 87.18平

高层/33层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

550

63088元/平

小区均价:82902元/平

五羊新城B区二手房410万

五羊新城B区 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

五羊新城B区| 2室1厅 | 71.51平

中层/8层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、三街和寺右北一街五羊新...

近地铁

410

57335元/平

小区均价:59349元/平

东风广场二手房450万

此房,户型方正,西北向,安静望花园,满五年

东风广场| 2室2厅 | 70平

低层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

64286元/平

小区均价:85050元/平

淘金家园二手房560万

淘金家园四期 次新楼 纯南向方正两房 带省级中...

淘金家园| 2室2厅 | 76.81平

低层/17层 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

560

72907元/平

小区均价:74324元/平

淘金家园二手房430万

新收淘金家园C区高层两房出售价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室1厅 | 72平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

430

59722元/平

小区均价:74324元/平

东山水恋二手房550万

东山水恋 封闭小区南北对流 小户型总价低 满五...

东山水恋| 2室2厅 | 70.56平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-大沙头  越秀区绿荫路6号,绿荫路8号,绿荫路10号

近地铁满五

550

77948元/平

小区均价:65958元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

东风广场二手房480万

东风广场二期 高层两房 小区管理 省级东风东小

东风广场| 2室2厅 | 70平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

480

68571元/平

小区均价:85050元/平