4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宝翠园二手房485万

宝翠园 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

宝翠园| 2室2厅 | 78平

高层/15层 东北 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

485

62179元/平

小区均价:66980元/平

易丰大厦二手房510万

中间位置,户型正气,采光好,全明户型。【装修情况】...

易丰大厦| 2室2厅 | 62.7平

高层/18层 中装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

满五

510

81340元/平

小区均价:67554元/平

易丰大厦二手房480万

现在空着,提前约,可以看房. 2.房屋状况:客厅宽...

易丰大厦| 2室2厅 | 62.7平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

480

76555元/平

小区均价:67554元/平

水荫横路二手房420万

水荫横路 户型方正 黄金楼层 大院管理

水荫横路| 2室1厅 | 79平

高层/5层 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

420

53165元/平

小区均价:41518元/平

远洋小区(天河东路)二手房490万

远洋小区 电梯大三房 证过五年 看房方便

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 79.03平

高层/18层 东南 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

490

62002元/平

小区均价:66579元/平

高德公馆二手房580万

新上笋盘 高层东向大一房一厅 带体育东

高德公馆| 1室1厅 | 61.43平

高层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

580

94416元/平

小区均价:96586元/平

丽影华庭二手房420万

丽影华庭 品质小区 近地铁 交通便利 通风采光好...

丽影华庭| 2室2厅 | 74.08平

中层/18层 东北 精装 2003年

海珠区-客村  新港中路354号珠影制片厂西侧(客村地铁站旁...

近地铁

420

56695元/平

小区均价:56580元/平

丽影华庭二手房430万

丽影华庭 品质小区 近地铁 交通便利 通风采光好...

丽影华庭| 2室1厅 | 74.08平

中层/18层 东北 精装 2003年

海珠区-客村  新港中路354号珠影制片厂西侧(客村地铁站旁...

近地铁

430

58045元/平

小区均价:56580元/平

富基广场二手房400万

富基广场 地铁口电梯大两房 户型方正实用 ...

富基广场| 2室2厅 | 77.29平

高层/31层 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

400

51753元/平

小区均价:48417元/平

共和路二手房468万

共和路 户型方正两房 黄金楼层地段优势

共和路| 2室1厅 | 57平

中层/6层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

468

82105元/平

小区均价:62347元/平

较场路二手房420万

越秀优越地段 2站直达天河 入读东川小 全明三房...

较场路| 3室1厅 | 79.16平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

420

53057元/平

小区均价:56696元/平

东方广场二手房463万

新收东方广场精致大一房出售价格可以谈看楼方便...

东方广场| 1室1厅 | 53.89平

中层/32层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五

463

85916元/平

小区均价:74701元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 地铁口 精装复式一房 证过五年 看房...

理想青年荟| 1室1厅 | 41.19平

中层/21层 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

140811元/平

小区均价:83276元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

淘金路二手房430万

淘金小区两房出售户型方正价格可谈 看房方便

淘金路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

430

70492元/平

小区均价:50637元/平

天雅阁二手房586万

天河北 精装两房 厅出大阳台 采光好 户型方正

天雅阁| 2室2厅 | 80平

中层/9层 豪装 1998年

天河区-龙口西  天河龙口西路560-574号(双号)

近地铁

586

73250元/平

小区均价:55638元/平

环市中路二手房438万

陶瓷大厦 中层单位 小北校区

环市中路| 3室1厅 | 69.19平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

438

63304元/平

小区均价:44507元/平

南雅苑二手房553万

读省一级体育东,商务区,电梯房,采光好,证过5年,...

南雅苑| 3室1厅 | 78.25平

中层/18层 东北 其他 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁满五

553

70671元/平

小区均价:70165元/平

波尔多庄园二手房550万

波尔多东南向两房 户型方正 价格可谈

波尔多庄园| 2室2厅 | 72平

中层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

550

76389元/平

小区均价:59334元/平

越秀北路二手房580万

市委大院 中层东南朝向 方正大两房 小北本部校...

越秀北路| 2室2厅 | 79.1平

中层/7层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

580

73325元/平

小区均价:53136元/平