4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房500万

东风广场三。中层看花园靓朝向对流实用户型

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

低层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

74850元/平

小区均价:85078元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85078元/平

世贸花园二手房450万

世贸花园友谊商店傍淘金商圈东向2房侨外小书包...

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

低层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

450

58662元/平

小区均价:57363元/平

文德广场二手房405万

文德广场 格局合理 通风采光好 交通便利 配套完...

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平

东风广场二手房520万

东风广场三期 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 69.55平

低层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

520

74766元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房410万

淘金家园精装2房出售业主诚心售价格可谈看楼方...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

410

52781元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房450万

此房,户型方正,西北向,安静望花园,满五年

东风广场| 2室2厅 | 70平

低层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

64286元/平

小区均价:85078元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

白云楼二手房415万

白云楼 价格可谈 户型方正 住家装修 交通便捷...

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房550万

有车位 东风广场 二房一厅 楼下东风东 安静舒适

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/39层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

78571元/平

小区均价:85078元/平

五羊华轩二手房440万

五羊华轩 成熟社区,配套完善,使用率高,欢迎致...

五羊华轩| 2室2厅 | 77.76平

低层/24层 西 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁满五

440

56584元/平

小区均价:65288元/平

东风广场二手房510万

东风广场 丽榕阁 东南安静 楼王 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

510

72857元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房499万

东风广场一期 安静两房 东南朝向 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.2平

低层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

499

71083元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房420万

新收淘金家园东南向1房出售价格可谈看楼方便本...

淘金家园| 1室1厅 | 50.74平

低层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

420

82775元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房560万

淘金家园四期 精装大两房 通风采光好 户型漂亮...

淘金家园| 2室2厅 | 79.4平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

560

70529元/平

小区均价:74334元/平

五羊新城E区二手房430万

五羊新城 实用大两房 近地铁

五羊新城E区| 2室1厅 | 70.52平

低层/8层 中装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南二街、三街五羊新城E区

近地铁

430

60976元/平

小区均价:67380元/平

东风广场二手房439万

东风广场 中高层两房 安静户型方正 业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

439

62714元/平

小区均价:85078元/平

富力天朗明居二手房425万

富力天朗明居 实用两房 保养好急售

富力天朗明居| 2室2厅 | 72.89平

低层/18层 西 简装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满五

425

58307元/平

小区均价:48735元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 采光好视野广 布局合理 性价比高 优...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.15平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

78792元/平

小区均价:66706元/平

达道路二手房515万

达道路 东南向三房 全新装修 拎包入住

达道路| 3室1厅 | 78.32平

低层/8层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁唯一住房

515

65756元/平

小区均价:51503元/平

理想青年荟二手房450万

理想青年荟,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

理想青年荟| 3室1厅 | 73.19平

低层/21层 西 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁满五

450

61484元/平

小区均价:83276元/平

华景新城二期瑞景楼二手房500万

华景新城二期瑞景楼 东向 实用两房 看中可谈

华景新城二期瑞景楼| 2室1厅 | 78.09平

低层/9层 精装 1997年

天河区-华景新城  天河区中山大道华景路粤生街96号

近地铁随时可看

500

64029元/平

小区均价:54078元/平