4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

都市兰亭二手房490万

都市兰亭,地铁口,证过五年,诚意出售,价格可议,...

都市兰亭| 2室1厅 | 69.77平

低层/19层 西 简装 2003年

天河区-员村  员村二横路兰亭街

近地铁

490

70231元/平

小区均价:69152元/平

跑马地花园三期二手房400万

天河珠江新城 性价比高,想了解更多房源详情,欢...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 70平

低层/33层 西 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:57051元/平

共和路二手房538万

共和路铁一小 业主诚心出售

共和路| 1室1厅 | 55.2平

低层/9层 西 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

538

97464元/平

小区均价:62347元/平

保利林海山庄二手房470万

保利林海山庄 地铁口 东南向大两房 证过五年 价...

保利林海山庄| 2室2厅 | 78平

低层/11层 东南 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

470

60256元/平

小区均价:50484元/平

馨怡花园二手房438万

馨怡花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

馨怡花园| 3室2厅 | 76.73平

低层/9层 西 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路418-428号(双号)

近地铁满五

438

57083元/平

小区均价:58411元/平

越秀北路二手房420万

大院管理 低层三面采光 附送入户花园 小北本部...

越秀北路| 3室1厅 | 76.89平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满五唯一住房

420

54623元/平

小区均价:53136元/平

宝翠园二手房528万

宝翠园 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议 ...

宝翠园| 2室2厅 | 76平

低层/17层 东北 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

528

69474元/平

小区均价:66980元/平

华天国际广场二手房550万

华天国际广场 电梯两房 证过五年 楼层好 价格可...

华天国际广场| 2室2厅 | 71平

低层/30层 西 中装 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁

550

77465元/平

小区均价:67970元/平

金田花苑二手房560万

金田花苑,地铁口,核心区域, 证过五年,价格可议

金田花苑| 2室1厅 | 73平

低层/9层 西北 精装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

560

76712元/平

小区均价:66659元/平

东川路二手房500万

东川路 安静大院 省医旁 南向 业主诚意出售 满...

东川路| 2室1厅 | 72平

低层/29层 东北 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

500

69444元/平

小区均价:49871元/平

德荣小区二手房465万

德荣小区 地铁口 精装大两房 证过五年 看房方便

德荣小区| 2室2厅 | 68.93平

低层/8层 西南 中装 1995年

天河区-龙口西  天河东路218至268号

近地铁

465

67460元/平

小区均价:57668元/平

远洋天骄二手房446万

远洋天骄 双地铁口 东南向大两房 诚意出售 看房...

远洋天骄| 2室2厅 | 75.23平

低层/20层 东南 简装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

446

59285元/平

小区均价:46772元/平

培正路二手房430万

东山口 培正 安静 总价低 地铁口 满五年诚意出...

培正路| 2室1厅 | 54平

低层/9层 东北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

430

79630元/平

小区均价:75100元/平

高德公馆二手房450万

高德公馆 地铁口 楼层好 证过五年 价格可议 看...

高德公馆| 1室2厅 | 67.96平

低层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

450

66215元/平

小区均价:96586元/平

金田花苑二手房498万

金田花苑 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议...

金田花苑| 2室1厅 | 69平

低层/19层 东北 精装 1998年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

498

72174元/平

小区均价:66659元/平

法政路二手房500万

法政路电梯 精装修 东南朝向 户型方正实用

法政路| 2室1厅 | 64.77平

低层/20层 东南 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁

500

77196元/平

小区均价:62504元/平

中铁盛德国际二手房500万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

中铁盛德国际| 1室1厅 | 65平

低层/37层 精装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

500

76923元/平

小区均价:66942元/平

三育路二手房600万

三育路 户型方正 可商可住 一楼 省级育才小

三育路| 2室1厅 | 69平

低层/7层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区三育路

近地铁

600

86957元/平

小区均价:53705元/平

天隆花苑二手房430万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

天隆花苑| 2室1厅 | 74平

低层/31层 西 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

430

58108元/平

小区均价:52048元/平

跑马地花园三期二手房500万

安静小区,小区配套成熟,置业改善。2、户型对流通...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 64平

低层/33层 西 豪装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

500

78125元/平

小区均价:57051元/平

日出观山苑二手房435万

日出观山苑 精装大两房 证过五年 看房方便

日出观山苑| 2室2厅 | 74.39平

低层/18层 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁

435

58476元/平

小区均价:66994元/平

星汇国际公寓二手房568万

星汇国际公寓 地铁口 精装一房 诚意出售 看房方...

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

568

80000元/平

小区均价:59084元/平

宝翠园二手房510万

宝翠园 地铁口 精装大两房 证过五年 看房方便

宝翠园| 2室2厅 | 77.9平

低层/15层 西 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

510

65469元/平

小区均价:66980元/平

远洋天骄二手房450万

三号线 远洋天骄 业主诚意卖 价格可谈 采光好

远洋天骄| 2室1厅 | 72平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

450

62500元/平

小区均价:46772元/平

华侨乐园二手房480万

华侨乐园精致两房 户型方正 价格可谈

华侨乐园| 2室1厅 | 76平

低层/18层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

63158元/平

小区均价:48307元/平