4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82740元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

东风广场二手房405万

东风广场五期 高层 视野开宽 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 51平

中层/31层 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

405

79412元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房500万

东风东 东风广场 二房二厅 中高楼层 正规两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

71429元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房480万

东风广场二期 中层 看花园 保养好

东风广场| 2室1厅 | 70.03平

中层/39层 西北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

480

68542元/平

小区均价:85078元/平

波尔多庄园二手房498万

波尔多庄园 西塔 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 ...

波尔多庄园| 2室2厅 | 75.8平

中层/22层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

498

65699元/平

小区均价:59334元/平

龟岗路二手房520万

龟岗三马路 三房二厅 住家装修 干净整洁 厅出阳...

龟岗路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

520

69333元/平

小区均价:77153元/平

东风广场二手房560万

东风东小 东风广场 二房二厅 装修新净 来电即看

东风广场| 2室2厅 | 70平

中层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

560

80000元/平

小区均价:85078元/平

富力御龙庭二手房570万

富力御龙庭 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.12平

中层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

570

74882元/平

小区均价:66706元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56724元/平

福今路二手房460万

福今路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可谈

福今路| 3室1厅 | 78.32平

中层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

460

58733元/平

小区均价:56724元/平

东风广场二手房598万

东风广场五期 高层望白云山 彩光通风好 交通方...

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

598

78684元/平

小区均价:85078元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平

农林下路二手房450万

农林下路 南北对流 近地铁 保养新净 随时看房

农林下路| 3室1厅 | 63.77平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

70566元/平

小区均价:64089元/平

五羊新城B区二手房410万

五羊新城B区 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

五羊新城B区| 2室1厅 | 71.51平

中层/8层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、三街和寺右北一街五羊新...

近地铁

410

57335元/平

小区均价:59349元/平

梅花路二手房400万

东风东 大院管理 电梯平层

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69627元/平

先烈中路二手房468万

党校大院 电梯三房 南北向

先烈中路| 3室2厅 | 79.28平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

468

59031元/平

小区均价:45012元/平

嘉尚国际公寓二手房488万

嘉尚国际公寓.产权清晰,证过五年,交易手续方便...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63.71平

中层/32层 东北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

488

76597元/平

小区均价:75841元/平

御江苑二手房450万

(江景小区)北京路商圈200米 户型方正 精装保养...

御江苑| 2室1厅 | 70.03平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

450

64258元/平

小区均价:61632元/平

共和西路二手房508万

铁一 共和西小区 原装电梯 户型方正 厅出阳台 ...

共和西路| 2室1厅 | 77.85平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五唯一住房

508

65254元/平

小区均价:67232元/平

东风广场二手房520万

东风广场单边位高层安静望花园诚售

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

520

74286元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房530万

新收淘金家园C区小高层东南向两房出售诚心放卖...

淘金家园| 2室2厅 | 76.83平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

530

68983元/平

小区均价:74334元/平

波尔多庄园二手房500万

波尔多 户型方正 采光好 近地铁

波尔多庄园| 2室2厅 | 79.94平

中层/22层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

500

62547元/平

小区均价:59334元/平