4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

东风广场二手房470万

东风广场 五期 中高层一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50.35平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满二随时可看

470

93347元/平

小区均价:85078元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70789元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房430万

枫丹雅筑(丰泽大厦) 高层 一房一厅 价格可谈

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 1室1厅 | 57.46平

中层/31层 精装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁满二

430

74835元/平

小区均价:74807元/平

中怡城市花园二手房550万

体育西 东向两房 高层采光视野好 配套成熟 价格...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

550

91060元/平

小区均价:88057元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房550万

方圆月岛(月岛轩) 精装一房一厅 过五年 急售 价...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

550

93617元/平

小区均价:105974元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70789元/平

新城雅居二手房425万

户型方正,客厅宽敞,安静舒适,采光效果好,业主诚...

新城雅居| 3室1厅 | 68.49平

中层/9层 东西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满二

425

62053元/平

小区均价:67274元/平

体育西苑二手房490万

体育西苑 ,朝向好,电梯楼高层,视野开阔,通风好,...

体育西苑| 2室1厅 | 73.34平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁满二

490

66812元/平

小区均价:69153元/平

广信玉兰阁二手房450万

性价比高 户型方正 地段好 品质好 清爽简约 可...

广信玉兰阁| 1室2厅 | 65平

中层/18层 中装 1996年

天河区-天河南  黄埔大道西275号

近地铁满二

450

69231元/平

小区均价:58972元/平

小北御景二手房418万

小北御景一房一厅出售 户型方正 少有放盘 看房...

小北御景| 1室1厅 | 51平

中层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

新上近地铁满二

418

81961元/平

小区均价:94595元/平

金融街融穗华府二手房405万

诚信卖房格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

405

57042元/平

小区均价:45528元/平

富力天朗明居二手房480万

富力天朗明居 复式四房 近地铁 过五年 急售

富力天朗明居| 4室2厅 | 66平

高层/18层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

480

72727元/平

小区均价:48735元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都逸品 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 67.52平

高层/33层 豪装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁满二

400

59242元/平

小区均价:60103元/平

海珠小雅二手房410万

海珠小雅高层采光通风好,交通便利

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

中层/33层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

410

55108元/平

小区均价:45133元/平

世纪华都二手房450万

世纪华都 龙口东 高层两房 保养好

世纪华都| 2室2厅 | 75.71平

中层/31层 东北 精装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁满二

450

59437元/平

小区均价:67291元/平

珠江太阳城广场二手房600万

珠江太阳城广场 高层 一房 总价低急售

珠江太阳城广场| 1室2厅 | 68.66平

高层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满二

600

87387元/平

小区均价:91303元/平

珠江太阳城广场二手房570万

珠江太阳城广场 中高层 一房一厅 保养好急售

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 69平

中层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满二

570

82609元/平

小区均价:91303元/平

星汇海珠湾二手房530万

星汇海珠湾,高层两房,东北向望花园,安静舒适,配...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

中层/50层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

530

67949元/平

小区均价:45486元/平

祥兴大厦二手房420万

祥兴大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

祥兴大厦| 1室1厅 | 67.59平

中层/23层 简装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满二

420

62139元/平

小区均价:60347元/平

星汇海珠湾二手房430万

星汇海珠湾,高层开阔两房,楼龄新,地铁旁,配套成...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

430

55844元/平

小区均价:45486元/平

12