4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

三育路二手房600万

三育路 户型方正 可商可住 一楼 省级育才小

三育路| 2室1厅 | 69平

低层/7层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区三育路

近地铁

600

86957元/平

小区均价:53705元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:92437元/平

东风广场二手房598万

东风广场 装修保养好 东向两房 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 69.82平

低层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

598

85649元/平

小区均价:85078元/平

历德雅舍二手房598万

历德雅舍 大两房 过五年 价格可谈 看房方便

历德雅舍| 2室2厅 | 78平

低层/18层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

598

76667元/平

小区均价:77968元/平

应元路二手房596万

九龙街小区 依山而居 附带免费车位 看房方便

应元路| 2室1厅 | 73.28平

低层/2层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁满二唯一住房

596

81332元/平

小区均价:59388元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房590万

富力院士庭 实用两房 急售 保养好

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 75.01平

低层/26层 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

590

78656元/平

小区均价:62245元/平

美林海岸花园二手房590万

美林海岸花园 中层两房 保养好 价格可谈

美林海岸花园| 2室2厅 | 77.54平

低层/12层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

590

76090元/平

小区均价:76147元/平

法政路二手房580万

法政路电梯 大院管理 精装修 可改三房 小北本...

法政路| 2室2厅 | 79.47平

低层/20层 东北 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁

580

72984元/平

小区均价:62504元/平

中怡城市花园二手房580万

中怡城市花园 二房 方正实用 面积大

中怡城市花园| 2室2厅 | 60平

低层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

580

96667元/平

小区均价:88057元/平

金润大厦(本色生活)二手房580万

配套完善 采光好 交通便利 看房方便 格局方正 ...

金润大厦(本色生活)| 2室1厅 | 70平

低层/31层 精装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁

580

82857元/平

小区均价:70107元/平

中怡城市花园二手房580万

中怡城市花园,地铁口,证过五年,视野开阔,产权清...

中怡城市花园| 2室1厅 | 60.4平

低层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

580

96026元/平

小区均价:88057元/平

合群三马路二手房580万

东山培正 框架结构 位置好 配套成熟

合群三马路| 2室1厅 | 76平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁满二

580

76316元/平

小区均价:98053元/平

体育西苑二手房580万

体育西苑,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

体育西苑| 2室2厅 | 75.47平

低层/38层 东北 简装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁

580

76852元/平

小区均价:69153元/平

共和怡苑二手房578万

共和怡苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

共和怡苑| 2室2厅 | 76平

低层/9层 简装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

578

76053元/平

小区均价:67745元/平

星汇国际公寓二手房568万

星汇国际公寓 地铁口 精装一房 诚意出售 看房方...

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

568

80000元/平

小区均价:59084元/平

农林东路二手房568万

电梯 省委单位 大院管理 满五wei 一 环境优美

农林东路| 3室1厅 | 78.33平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区农林东路

近地铁

568

72514元/平

小区均价:69074元/平

金田花苑二手房566万

金田花苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金田花苑| 2室1厅 | 70.7平

低层/9层 东南 中装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁满五唯一住房

566

80057元/平

小区均价:66659元/平

江畔雅苑二手房565万

北京路商圈 次新楼盘 旺中带静 交通便利近地铁

江畔雅苑| 2室2厅 | 78.58平

低层/31层 东北 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

565

71901元/平

小区均价:73904元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房560万

富力院士庭.周边配套齐全,基础设施完善,生活便...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 75平

低层/26层 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

560

74667元/平

小区均价:62245元/平

北秀花园二手房560万

旺中带静 交通便利 产权清晰 老城配套

北秀花园| 2室2厅 | 73.53平

低层/26层 东北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

560

76159元/平

小区均价:68406元/平

协和新世界二手房560万

协和新世界 中层两房 过五年 急售 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五随时可看

560

72727元/平

小区均价:82223元/平

协和新世界二手房560万

户型方正实用,使用率高 中间楼层,通风采光好

协和新世界| 1室1厅 | 78.81平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

560

71057元/平

小区均价:82223元/平

珠光新城国际公寓二手房558万

珠光新城国际公寓 地铁口 东南向 中层 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

558

71273元/平

小区均价:59525元/平

北秀花园二手房558万

北秀花园 二房一厅 带省级小 位置安静 来电即看

北秀花园| 2室1厅 | 73.53平

低层/26层 东北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

558

75887元/平

小区均价:68406元/平

耀星华庭二手房553万

耀星华庭 华阳本部 证过五年 带花园

耀星华庭| 2室2厅 | 60.83平

低层/31层 东北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

553

90909元/平

小区均价:83288元/平