4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房426万

福今东路大院 东山雅筑边上 位置安静无马路影响...

福今路| 2室1厅 | 69.94平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

426

60909元/平

小区均价:56716元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 两房出售 高层 通风采光很好 铁一书包...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

水荫路二手房455万

水荫路 通风采光好 户型方正安静 交通方便 周边...

水荫路| 3室2厅 | 78.46平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

455

57991元/平

小区均价:44471元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

东风广场二手房588万

东风广场 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风广场| 2室2厅 | 70.6平

高层/39层 西北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

588

83286元/平

小区均价:85050元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 实用两房 价钱有惊喜 随时看房

东风广场| 2室1厅 | 68平

高层/37层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

80882元/平

小区均价:85050元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 华阳本部 高层 证过五年 价格可议

侨林苑| 2室1厅 | 75平

高层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

480

64000元/平

小区均价:83454元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

福今路二手房450万

福今路 地段优势 配套成熟 环境优雅 物业统一...

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56716元/平

侨林苑二手房460万

侨林苑 三期 景观超好 一房 价格可谈

侨林苑| 1室 | 51.8平

高层/31层 西北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

460

88803元/平

小区均价:83454元/平

东风广场二手房450万

随时约看 东风广场 一期 2房东南向高层

东风广场| 3室1厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

450

64286元/平

小区均价:85050元/平

福今路二手房420万

福今路加装电梯高层采光通风好

福今路| 3室1厅 | 78.32平

高层/8层 西 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

420

53626元/平

小区均价:56716元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67084元/平

东风广场二手房540万

东风广场 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

东风广场| 2室2厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

540

77143元/平

小区均价:85050元/平

水荫路二手房480万

水荫路34号大院 电梯高层三房有天台花园使用

水荫路| 3室2厅 | 78.67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

480

61014元/平

小区均价:44471元/平

东山华庭二手房508万

大沙头沿江东 次新楼龄 南向高层 安静两房 双阳...

东山华庭| 2室2厅 | 79.46平

高层/32层 西南 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

近地铁满五唯一住房

508

63932元/平

小区均价:65727元/平

北京路5号公馆二手房520万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

高层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

520

65990元/平

小区均价:63622元/平

法政路二手房450万

法政路 南北通透三房 省一级小北本部书包

法政路| 3室1厅 | 78.59平

高层/6层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁随时可看

450

57259元/平

小区均价:62338元/平

永泰路二手房400万

永泰路 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

永泰路| 2室2厅 | 75平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:52411元/平

美林海岸花园二手房500万

美林海岸花园 中层 南向两房 价格可谈

美林海岸花园| 2室2厅 | 76.79平

高层/18层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁随时可看

500

65113元/平

小区均价:76147元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

东风广场二手房506万

一期2房70方装修保养好

东风广场| 2室2厅 | 70平

高层/39层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五

506

72286元/平

小区均价:85050元/平

冶金建设研究所二手房500万

冶金建设研究所 实用两房 保养好 急售

冶金建设研究所| 2室1厅 | 63.7平

高层/9层 南北 精装 1998年

天河区-五山  天河区五山路金慧街82号

500

78493元/平

小区均价:70997元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 三期 高层 一房一厅 急售 入读华阳

侨林苑| 1室 | 51.8平

高层/31层 西北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

480

92664元/平

小区均价:83454元/平

小北御景二手房450万

小北御景2房出售 高档物业管理 楼下就是公园看...

小北御景| 2室1厅 | 60.74平

高层/26层 西南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

新上近地铁

450

74086元/平

小区均价:93670元/平