4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广怡大厦二手房500万

广怡大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

广怡大厦| 2室2厅 | 78.47平

中层/30层 西北 精装 2001年

越秀区-建设路  华乐路36号,华乐路38号

近地铁

500

63719元/平

小区均价:71707元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

洛桑美地二手房456万

洛桑美地 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

嘉尚国际公寓二手房467万

嘉尚国际公寓 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 54.69平

中层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

467

85390元/平

小区均价:75841元/平

天誉花园二手房480万

天誉花园 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优...

天誉花园| 2室2厅 | 76平

中层/30层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

480

63158元/平

小区均价:68891元/平

福今路二手房450万

福今路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

福今路| 2室2厅 | 60.75平

中层/7层 东西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五唯一住房

450

74074元/平

小区均价:56724元/平

中山一路二手房470万

中山一路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

中山一路| 2室2厅 | 74.65平

中层/9层 西 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

470

62960元/平

小区均价:50858元/平

天成大厦二手房485万

天成大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

天成大厦| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

485

71324元/平

小区均价:69388元/平

体育西路(体育西横街)二手房468万

体育西路 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西路(体育西横街)| 3室1厅 | 80平

中层/8层 西北 精装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁

468

58500元/平

小区均价:56732元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 高层两房 看花园 装修保养好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.79平

高层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

82348元/平

小区均价:85078元/平

天誉花园二手房468万

天誉花园 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

天誉花园| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五唯一住房

468

60000元/平

小区均价:68891元/平

高德公馆二手房400万

高德公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议

高德公馆| 1室2厅 | 60.26平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

66379元/平

小区均价:96586元/平

体育西苑二手房580万

体育西苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西苑| 2室1厅 | 74平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁

580

78378元/平

小区均价:69153元/平

天文苑二手房585万

天文苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

天文苑| 2室2厅 | 64.49平

中层/29层 西 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁

585

90712元/平

小区均价:85355元/平

侨怡苑二手房400万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

400

64819元/平

小区均价:69412元/平

尚德大厦二手房500万

尚德大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

尚德大厦| 1室1厅 | 59平

中层/23层 西南 豪装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

500

84746元/平

小区均价:54129元/平

爱家园二手房480万

爱家园 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

爱家园| 2室2厅 | 77.21平

中层/19层 西北 精装 2001年

越秀区-北京路  文德南路65号

近地铁

480

62168元/平

小区均价:60204元/平

东川路二手房500万

东川路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房方...

东川路| 2室2厅 | 69.13平

高层/29层 西南 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

500

72327元/平

小区均价:49871元/平

东风广场二手房528万

东风广场 一期 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

528

75429元/平

小区均价:85078元/平

侨怡苑二手房428万

侨怡苑 倚云阁 高层 一房一厅 入读华阳 过五年 ...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

428

69357元/平

小区均价:69412元/平

银汇华庭二手房430万

银汇华庭 高层 两房 急售 过五年 价格可谈

银汇华庭| 2室1厅 | 76平

高层/32层 西北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

近地铁

430

56579元/平

小区均价:80914元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房550万

新上盘 伊顿18 实用一房 双阳台 西南向 过五年 ...

伊顿18(天誉华庭)| 1室1厅 | 59.63平

中层/28层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

550

92235元/平

小区均价:82126元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

力迅时光里二手房436万

力迅时光里户型方正两房,自住保养好,园林式小区...

力迅时光里| 2室2厅 | 70.73平

高层/34层 西南 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁

436

61643元/平

小区均价:58666元/平