4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房600万

东风广场高层 两房 大型小区楼盘 精 装

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

86071元/平

小区均价:85078元/平

珠江都荟二手房600万

珠江都荟 高层 两房 过五年 急售

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 豪装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满二

600

77349元/平

小区均价:90699元/平

天惠嘉苑二手房600万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

天惠嘉苑| 2室1厅 | 60平

高层/25层 西北 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

600

100000元/平

小区均价:94483元/平

高德公馆二手房600万

高德公馆,珠城,高层,证过五年, 价格可议,看房方...

高德公馆| 1室2厅 | 62.93平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

600

95344元/平

小区均价:96586元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园,户型方正,全名户型,通透性好,采光...

美林海岸花园| 2室2厅 | 69.75平

高层/16层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

600

86022元/平

小区均价:76147元/平

侨林苑二手房599万

侨林苑 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出售 ...

侨林苑| 2室1厅 | 75平

高层/20层 西北 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

599

79867元/平

小区均价:83502元/平

富力御龙庭二手房590万

富力御龙庭实用两房业主有心卖价格可以谈本人熟...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

高层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

590

76953元/平

小区均价:66706元/平

美林海岸花园二手房590万

美林海岸花园,金融城,地铁口,优质户型,家电全齐

美林海岸花园| 2室2厅 | 69.74平

高层/16层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

590

84600元/平

小区均价:76147元/平

东风广场二手房588万

东风广场 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风广场| 2室2厅 | 70.6平

高层/39层 西北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

588

83286元/平

小区均价:85078元/平

海运小区二手房580万

位置安静宜居 近江边 小区环境好 人群多为业主...

海运小区| 2室1厅 | 79.09平

高层/9层 西北 精装 1991年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区明月路60号、62号,明月一街1、2、...

近地铁

580

73334元/平

小区均价:68995元/平

体育西苑二手房580万

体育西苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西苑| 2室1厅 | 74平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁

580

78378元/平

小区均价:69153元/平

跑马地花园二手房580万

跑马地花园 地铁口 户开型方正 楼层好 证过五年

跑马地花园| 2室2厅 | 62.92平

高层/9层 西北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁

580

92181元/平

小区均价:63552元/平

富力东堤湾二手房577万

富力东堤湾 高层 两房 小区花园 小区管理

富力东堤湾| 2室2厅 | 71平

高层/31层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

577

81268元/平

小区均价:82740元/平

盈泽苑二手房565万

盈泽苑 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬意。

盈泽苑| 2室2厅 | 72平

高层/18层 西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区较场东路33号

近地铁满五

565

78472元/平

小区均价:77041元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房560万

伊顿18(天誉华庭) 家私家电齐全,户型正,采光足,...

伊顿18(天誉华庭)| 2室2厅 | 77.4平

高层/38层 西北 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

560

72351元/平

小区均价:82126元/平

逸雅居二手房560万

建设 逸雅居 电梯高层 视野开阔 近地铁

逸雅居| 2室2厅 | 77.26平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

560

72483元/平

小区均价:58619元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房560万

方圆月岛(月岛轩) 复式一房一厅 电梯高层

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁随时可看

560

84720元/平

小区均价:105974元/平

易丰大厦二手房555万

易丰大厦 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议...

易丰大厦| 2室2厅 | 75.99平

高层/18层 西 中装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

555

73036元/平

小区均价:67554元/平

协和新世界二手房550万

协和新世界,地铁口,高层,景观好,证过五年

协和新世界| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

550

71429元/平

小区均价:82223元/平

东方新世界二手房550万

东方新世界 电梯高层 南向两房 通风采光好

东方新世界| 2室1厅 | 71平

高层/29层 西南 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

550

77465元/平

小区均价:82781元/平

小北路二手房550万

小北路小区 南向单位 精装修 小北校区

小北路| 2室1厅 | 73.98平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

74344元/平

小区均价:54300元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 高层两房 看花园 装修保养好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.79平

高层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

82348元/平

小区均价:85078元/平

环市中路二手房550万

环市中路 精装修,地段优势,区域配套成熟,环境优...

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/10层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

550

91667元/平

小区均价:44507元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 实用两房 价钱有惊喜 随时看房

东风广场| 2室1厅 | 68平

高层/37层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

80882元/平

小区均价:85078元/平