4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

洛桑美地二手房456万

洛桑美地 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 高层两房 看花园 装修保养好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.79平

高层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

82348元/平

小区均价:85078元/平

天誉花园二手房468万

天誉花园 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

天誉花园| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五唯一住房

468

60000元/平

小区均价:68891元/平

高德公馆二手房400万

高德公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议

高德公馆| 1室2厅 | 60.26平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

66379元/平

小区均价:96586元/平

体育西苑二手房580万

体育西苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西苑| 2室1厅 | 74平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁

580

78378元/平

小区均价:69153元/平

侨怡苑二手房400万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

400

64819元/平

小区均价:69412元/平

东风广场二手房528万

东风广场 一期 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

528

75429元/平

小区均价:85078元/平

侨怡苑二手房428万

侨怡苑 倚云阁 高层 一房一厅 入读华阳 过五年 ...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

428

69357元/平

小区均价:69412元/平

银汇华庭二手房430万

银汇华庭 高层 两房 急售 过五年 价格可谈

银汇华庭| 2室1厅 | 76平

高层/32层 西北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

近地铁

430

56579元/平

小区均价:80914元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

力迅时光里二手房436万

力迅时光里户型方正两房,自住保养好,园林式小区...

力迅时光里| 2室2厅 | 70.73平

高层/34层 西南 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁

436

61643元/平

小区均价:58666元/平

润汇大厦(江南西路)二手房400万

润汇大厦,户型实用采光好,装修保养好,江南西商...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

高层/31层 西南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

400

52632元/平

小区均价:49802元/平

世贸花园二手房450万

环市东商圈世贸花园世贸中#心傍淘金地铁出口傍...

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

高层/26层 西 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

450

58662元/平

小区均价:57363元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园,户型方正,全名户型,通透性好,采光...

美林海岸花园| 2室2厅 | 69.75平

高层/16层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

600

86022元/平

小区均价:76147元/平

东河苑二手房400万

东河苑 ,户型结构;房子是标准两房配套,户型实用...

东河苑| 2室1厅 | 69.68平

高层/8层 西南 简装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

近地铁

400

57405元/平

小区均价:47356元/平

跑马地花园二手房450万

跑马地花园 小区环境优美,幽居静谧,宜居条件很...

跑马地花园| 2室2厅 | 62.92平

高层/9层 西北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

新上近地铁

450

71519元/平

小区均价:63552元/平

盈泽苑二手房565万

富力盈泽苑 优质小区管理 方正两房 望省体育场 ...

盈泽苑| 2室2厅 | 72平

高层/18层 西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区较场东路33号

近地铁满五

565

78472元/平

小区均价:77041元/平

东方广场二手房427万

东方广场 二房 满足生活

东方广场| 2室1厅 | 67平

高层/32层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

427

63731元/平

小区均价:74701元/平

西门口广场二手房400万

西门口广场 业主诚心卖房,看房方便。该房源周边...

西门口广场| 2室1厅 | 65.3平

高层/27层 西北 简装 2002年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路50号

近地铁

400

61256元/平

小区均价:55939元/平

嘉仕花园二期二手房400万

嘉仕花园二期 嘉禧阁两房一厅交通便利,配套齐全...

嘉仕花园二期| 2室1厅 | 73.47平

高层/16层 西 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市滨江东路168号

近地铁

400

54444元/平

小区均价:51776元/平

珠江都荟二手房530万

珠江都荟,

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

530

68325元/平

小区均价:90699元/平

跑马地花园三期二手房440万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 66.7平

高层/33层 西南 豪装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

440

65967元/平

小区均价:57051元/平

东风广场二手房490万

随时约看 东风广场 一期 2房东南向高层

东风广场| 3室1厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

490

70000元/平

小区均价:85078元/平

侨林苑二手房460万

侨林苑 三期 景观超好 一房 价格可谈

侨林苑| 1室 | 51.8平

高层/31层 西北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

460

88803元/平

小区均价:83502元/平