4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

天成大厦二手房485万

天成大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

天成大厦| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

485

71324元/平

小区均价:69388元/平

新城雅居二手房425万

户型方正,客厅宽敞,安静舒适,采光效果好,业主诚...

新城雅居| 3室1厅 | 68.49平

中层/9层 东西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满二

425

62053元/平

小区均价:67274元/平

体育西苑二手房490万

体育西苑 ,朝向好,电梯楼高层,视野开阔,通风好,...

体育西苑| 2室1厅 | 73.34平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁满二

490

66812元/平

小区均价:69153元/平

贤人阁二手房418万

贤人阁 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议 ...

贤人阁| 2室1厅 | 64.23平

高层/22层 西南 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁满二唯一住房

418

65079元/平

小区均价:60277元/平

海珠半岛花园二手房468万

海珠半岛花园 方正户型 南向两房 雅致精...

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

468

59024元/平

小区均价:58488元/平

龙口花苑二手房480万

龙口花苑黄金楼层舒适大两房价格可谈

龙口花苑| 2室1厅 | 69.56平

低层/9层 东西 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路龙盛街38号/40/42/44/46/48/50/66/...

近地铁满二

480

69005元/平

小区均价:63530元/平

天河南一路二手房410万

天河南一路 装修保养好,交通便利,业主诚意出售

天河南一路| 3室2厅 | 79平

高层/7层 东西 简装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

近地铁满二

410

51899元/平

小区均价:60192元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 二期 高楼层,视野开阔 户型方正,通风...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70.3平

低层/44层 西北 其他 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

59744元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房468万

位置,安静不吵,中高楼层,采光好,望花园 2·业主...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70.05平

高层/33层 西北 其他 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

468

66809元/平

小区均价:70789元/平

信步闲庭二手房420万

信步闲庭,中层原装电梯,两房户型方正,靠近地铁...

信步闲庭| 2室2厅 | 79.69平

中层/11层 西南 简装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

近地铁满二

420

52704元/平

小区均价:59431元/平

高德公馆二手房550万

高德公馆 高德公馆 一房一厅 总价低 急售价格可...

高德公馆| 1室1厅 | 70.54平

低层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满二

550

77970元/平

小区均价:96586元/平

珠江都荟二手房600万

珠江都荟 高层 两房 过五年 急售

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 豪装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满二降价

600

77349元/平

小区均价:90699元/平

华升街二手房520万

华升街,地铁口,证过五年,看房方便

华升街| 3室1厅 | 77平

中层/8层 西北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河东路华升街

近地铁满二

520

67532元/平

小区均价:65551元/平

跑马地花园二手房490万

小区户型通透采光好。2、小区周边设施齐全让您的...

跑马地花园| 2室2厅 | 80平

中层/33层 西 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁满二

490

61250元/平

小区均价:63552元/平

天隆花苑二手房430万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

天隆花苑| 2室1厅 | 74平

低层/31层 西 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

430

58108元/平

小区均价:52048元/平

黄埔花园二手房420万

黄埔花园 采光好视野开阔 省级怡园 看花园 楼龄...

黄埔花园| 1室1厅 | 62平

高层/24层 西南 简装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五满二

420

67742元/平

小区均价:36512元/平

环市中路二手房420万

田心小区 小北校区 加装电梯 精装修 拎包入住

环市中路| 3室1厅 | 70.24平

中层/9层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满二

420

59795元/平

小区均价:44507元/平