4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金路二手房450万

淘金路电梯一房一厅 户型方正 价格可谈

淘金路| 1室1厅 | 75平

高层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

450

60000元/平

小区均价:50637元/平

兰亭盛荟二手房500万

金融城次新小区 东圃地铁口精装三房 业主诚售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 77平

高层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

500

64935元/平

小区均价:70789元/平

淘金路二手房430万

淘金小区两房出售户型方正价格可谈 看房方便

淘金路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

430

70492元/平

小区均价:50637元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房415万

(户型方正)精装保养新 花园优美 视野开阔 近鹤...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79.13平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

415

52445元/平

小区均价:36051元/平

佳润上品菁园二手房425万

金融城次新小区 配套设施齐全 生活便利 过五免...

佳润上品菁园| 2室1厅 | 68.68平

高层/9层 中装 2014年

天河区-东圃  天河区东圃中山大道中532-538号(羊城花园南...

425

61881元/平

小区均价:53979元/平

海富花园二手房425万

海富花园 近地铁 高层采光好 方正实用 保养新净

海富花园| 2室1厅 | 73.8平

高层/24层 西北 精装 2010年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁

425

57588元/平

小区均价:41805元/平

恒鑫御苑二手房410万

新收恒鑫御苑出售价格可以谈业主很有心卖本人熟...

恒鑫御苑| 1室1厅 | 51平

高层/32层 南北 精装 2001年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

410

80392元/平

小区均价:67487元/平

富力御龙庭二手房590万

富力御龙庭实用两房业主有心卖价格可以谈本人熟...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

高层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

590

76953元/平

小区均价:66706元/平

东川路二手房460万

青龙里小区 南向精装三房 有位电梯 入读东川 配...

东川路| 3室2厅 | 79平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

460

58228元/平

小区均价:49871元/平

淘金坑二手房430万

淘金坑 电梯 高层 近地铁

淘金坑| 2室1厅 | 66.08平

高层/20层 西北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

430

65073元/平

小区均价:51731元/平