4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

黄华路省公安厅大院二手房499万

『电梯』南北对流 保养好即买即住 封闭小区安全系...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:92437元/平

金碧湾二手房410万

金碧湾,实用三房,装修精致,送私家花园20平方,环...

金碧湾| 3室1厅 | 77.89平

低层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满二

410

52638元/平

小区均价:56871元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平

应元路二手房596万

九龙街小区 依山而居 附带免费车位 看房方便

应元路| 2室1厅 | 73.28平

低层/2层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁满二唯一住房

596

81332元/平

小区均价:59676元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 楼龄新 户型方正 保养新 交通便利 随...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 71平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

400

56338元/平

小区均价:45915元/平

兰亭盛荟二手房560万

鱼珠港,兰亭盛荟,地理位置优越的。 2.公交地铁十...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

低层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

560

80000元/平

小区均价:70789元/平

东川路二手房520万

东川路 省医宿舍 南北对流 三房 视野开阔 满五...

东川路| 3室2厅 | 61.64平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二

520

84361元/平

小区均价:49966元/平

兰亭盛荟二手房500万

楼间距80-100米,配有65000平方米的空中花园。带...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

低层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

500

71429元/平

小区均价:70789元/平

银汇华庭二手房530万

银汇华庭 南北对流三房 户型方正 保养新净 价格...

银汇华庭| 3室2厅 | 74平

低层/32层 南北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

近地铁满二

530

71622元/平

小区均价:80914元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 二期 高楼层,视野开阔 户型方正,通风...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70.3平

低层/44层 西北 其他 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

59744元/平

小区均价:70789元/平