4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房426万

福今东路大院 东山雅筑边上 位置安静无马路影响...

福今路| 2室1厅 | 69.94平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

426

60909元/平

小区均价:56724元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

大院管理 精装保养新 户型方正 黄金楼层 配套成...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

水荫路二手房455万

水荫路 通风采光好 户型方正安静 交通方便 周边...

水荫路| 3室2厅 | 78.46平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

455

57991元/平

小区均价:44532元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

梅花路二手房550万

赠送小花园 储物箱 梅花路南北3房 装修保养佳 ...

梅花路| 3室2厅 | 75.66平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满五唯一住房

550

72694元/平

小区均价:69627元/平

东环路大院二手房460万

东环路大院 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 ...

东环路大院| 3室1厅 | 76.5平

低层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

460

60131元/平

小区均价:50522元/平

福今路二手房450万

福今路 地段优势 配套成熟 环境优雅 物业统一...

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56724元/平

共和路二手房400万

共和路 购物、银行、区域配套成熟、地段优势等等

共和路| 2室1厅 | 56平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

400

71429元/平

小区均价:62347元/平

梅花路二手房480万

梅花路电力设计院 格局方正两房 南北对流 装修...

梅花路| 2室1厅 | 63平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

480

76190元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

福今路二手房428万

铁一 精装修 框架2房 大院管理 安静

福今路| 2室2厅 | 65平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

428

65846元/平

小区均价:56724元/平

福今路二手房520万

福今路 大院管理 安静环境 首层带入户位置

福今路| 3室1厅 | 78.94平

低层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

520

65873元/平

小区均价:56724元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

水荫路二手房480万

水荫路34号大院 电梯高层三房有天台花园使用

水荫路| 3室2厅 | 78.67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

480

61014元/平

小区均价:44532元/平

环市东路二手房410万

视野开阔 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

环市东路| 2室2厅 | 68平

低层/8层 南北 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

410

60294元/平

小区均价:53213元/平

天河路(越秀)二手房600万

天河路(越秀) 地段优势,区域配套成熟,高档物业...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 71.8平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁满五唯一住房

600

83565元/平

小区均价:54096元/平

烟墩路二手房475万

烟墩路 户型方正两房 南北对流 交通方便

烟墩路| 2室1厅 | 58.91平

低层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区烟墩路

近地铁

475

80631元/平

小区均价:71081元/平

小东园二手房600万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

小东园| 3室1厅 | 78.87平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁随时可看

600

76075元/平

小区均价:72067元/平

法政路二手房450万

法政路 南北通透三房 省一级小北本部书包

法政路| 3室1厅 | 78.59平

高层/6层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁随时可看

450

57259元/平

小区均价:62504元/平

华侨新村小区二手房500万

急售!华侨新村小区精装2房,南北通透,带花园,价...

华侨新村小区| 2室1厅 | 66.93平

低层/7层 南北 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

新上近地铁随时可看

500

74705元/平

小区均价:62063元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

永泰路二手房400万

新收淘金路小区实用大两房可改三房业主有心卖价...

永泰路| 2室2厅 | 75平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:52411元/平

冶金建设研究所二手房500万

冶金建设研究所 实用两房 保养好 急售

冶金建设研究所| 2室1厅 | 63.7平

高层/9层 南北 精装 1998年

天河区-五山  天河区五山路金慧街82号

500

78493元/平

小区均价:70997元/平

华南农业大学嵩山区二手房460万

华农嵩山区 三房 私人花园 安静舒适

华南农业大学嵩山区| 3室1厅 | 58.6平

低层/4层 南北 精装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

460

78498元/平

小区均价:63257元/平

法政路二手房450万

法政路粮食局大院 加装电梯 南北通透 小北本部...

法政路| 2室2厅 | 79.7平

低层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

新上近地铁

450

56462元/平

小区均价:62504元/平