4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

福今路二手房426万

福今东路大院 东山雅筑边上 位置安静无马路影响...

福今路| 2室1厅 | 69.94平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

426

60909元/平

小区均价:56724元/平

梅花路二手房550万

大院管理 通风采光好 保养洁净 地段成熟

梅花路| 3室2厅 | 75.66平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满五唯一住房

550

72694元/平

小区均价:69627元/平

水荫路二手房455万

水荫路 通风采光好 户型方正安静 交通方便 周边...

水荫路| 3室2厅 | 78.46平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

455

57991元/平

小区均价:44532元/平

龟岗路二手房520万

龟岗路 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

龟岗路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

520

69333元/平

小区均价:77153元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

黄华路 公安厅24好大院 加装电梯 精装修

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平

农林下路二手房450万

农林下路 南北对流 近地铁 保养新净 随时看房

农林下路| 3室1厅 | 63.77平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

70566元/平

小区均价:64089元/平

东环路大院二手房460万

东环路大院 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 ...

东环路大院| 3室1厅 | 76.5平

低层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

460

60131元/平

小区均价:50522元/平

先烈中路二手房468万

党校大院 电梯三房 南北向

先烈中路| 3室2厅 | 79.28平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

468

59031元/平

小区均价:45012元/平

福今路二手房450万

福今路 地段优势 配套成熟 环境优雅 物业统一...

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56724元/平

共和路二手房400万

共和路 购物、银行、区域配套成熟、地段优势等等

共和路| 2室1厅 | 56平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

400

71429元/平

小区均价:62347元/平

梅花路二手房480万

梅花路电力设计院 格局方正两房 南北对流 装修...

梅花路| 2室1厅 | 63平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

480

76190元/平

小区均价:69627元/平

永泰路二手房430万

永泰路 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬意...

永泰路| 3室2厅 | 65.88平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

430

65270元/平

小区均价:52411元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

福今路二手房428万

铁一 精装修 框架2房 大院管理 安静

福今路| 2室2厅 | 65平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

428

65846元/平

小区均价:56724元/平

福今路二手房520万

福今路 大院管理 安静环境 首层带入户位置

福今路| 3室1厅 | 78.94平

低层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

520

65873元/平

小区均价:56724元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

中山一路二手房510万

中山一路 近地铁 原装电梯三房 南向安静 商品房...

中山一路| 3室1厅 | 64.64平

中层/10层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

510

78899元/平

小区均价:50858元/平

先烈南路二手房400万

先烈南路大院电梯大两房精装修管理严密看楼方便...

先烈南路| 2室1厅 | 76.71平

中层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-建设路  先烈南路

近地铁

400

52144元/平

小区均价:49485元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:89963元/平

署前路二手房410万

署前路 实用三房 交通便利,装修保养新净,户型方...

署前路| 3室1厅 | 65.37平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

410

62720元/平

小区均价:82786元/平

东华东路二手房430万

东华东 低楼层 南北对流 小户型 总价低 急售

东华东路| 2室2厅 | 61.07平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

430

70411元/平

小区均价:55164元/平

水荫路二手房480万

水荫路34号大院 电梯高层三房有天台花园使用

水荫路| 3室2厅 | 78.67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

480

61014元/平

小区均价:44532元/平