4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

法政路二手房410万

法政路口袋公园旁边 附送8平方平台花园 小北本...

法政路| 2室1厅 | 71.27平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-小北  法政路

新上近地铁

410

57528元/平

小区均价:62504元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

龟岗路二手房520万

龟岗路 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

龟岗路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

520

69333元/平

小区均价:77153元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

蓝色康园二手房410万

蓝色康园,实用两房,南北通透,产权清晰,交通便利

蓝色康园| 2室2厅 | 73.14平

低层/27层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁满五唯一住房

410

56057元/平

小区均价:64401元/平

蓝色康园二手房450万

蓝色康园,格局方正好用,实用率高,南北对流

蓝色康园| 2室2厅 | 72平

低层/20层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

450

62500元/平

小区均价:64401元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

小北路二手房500万

小北路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈...

小北路| 3室2厅 | 70.2平

低层/3层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

500

71225元/平

小区均价:54300元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平

御晖苑二手房500万

御晖苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

御晖苑| 2室2厅 | 76.31平

中层/23层 南北 毛坯 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街200号

近地铁

500

65522元/平

小区均价:58435元/平

云鹤南街二手房440万

云鹤南街 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致电...

云鹤南街| 4室1厅 | 79.84平

低层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

440

55110元/平

小区均价:39154元/平

天河直街小区二手房500万

天河直街小区 价格可谈 位置好 近地铁 生活方...

天河直街小区| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

500

66667元/平

小区均价:50695元/平

东环路大院二手房460万

东环路大院 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 ...

东环路大院| 3室1厅 | 76.5平

低层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

460

60131元/平

小区均价:50522元/平

龟岗路二手房468万

龟岗路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

龟岗路| 2室1厅 | 53平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

468

88302元/平

小区均价:77153元/平

明月小区二手房498万

明月小区 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

明月小区| 3室2厅 | 65.67平

低层/8层 南北 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁

498

75834元/平

小区均价:59124元/平

共和怡苑二手房400万

共和怡苑 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可...

共和怡苑| 2室1厅 | 70平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:67745元/平

龟岗大马路二手房430万

龟岗大马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

龟岗大马路| 2室2厅 | 56平

中层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁满五唯一住房

430

76786元/平

小区均价:70637元/平

共和路二手房510万

寺贝底侧 高层两房 南北向 精装修

共和路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 南北 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

510

68000元/平

小区均价:62347元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

中山一路二手房510万

中山一路 近地铁 原装电梯三房 南向安静 商品房...

中山一路| 3室1厅 | 64.64平

中层/10层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

510

78899元/平

小区均价:50858元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:89963元/平

培正路二手房536万

培正路 户型方正两房 黄金楼层 装修保养好

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平