4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85078元/平

世贸花园二手房450万

世贸花园友谊商店傍淘金商圈东向2房侨外小书包...

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

低层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

450

58662元/平

小区均价:57363元/平

东风广场二手房520万

东风广场三期 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 69.55平

低层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

520

74766元/平

小区均价:85078元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

白云楼二手房415万

白云楼 价格可谈 户型方正 住家装修 交通便捷...

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

东风广场二手房510万

东风广场 丽榕阁 东南安静 楼王 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

510

72857元/平

小区均价:85078元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67889元/平

东风广场二手房499万

东风广场一期 安静两房 东南朝向 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.2平

低层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

499

71083元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房420万

新收淘金家园东南向1房出售价格可谈看楼方便本...

淘金家园| 1室1厅 | 50.74平

低层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

420

82775元/平

小区均价:74334元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69627元/平

五羊新城E区二手房430万

五羊新城 实用大两房 近地铁

五羊新城E区| 2室1厅 | 70.52平

低层/8层 中装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南二街、三街五羊新城E区

近地铁

430

60976元/平

小区均价:67380元/平

达道路二手房515万

达道路 东南向三房 全新装修 拎包入住

达道路| 3室1厅 | 78.32平

低层/8层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁唯一住房

515

65756元/平

小区均价:51503元/平

华景新城二期瑞景楼二手房500万

华景新城二期瑞景楼 东向 实用两房 看中可谈

华景新城二期瑞景楼| 2室1厅 | 78.09平

低层/9层 精装 1997年

天河区-华景新城  天河区中山大道华景路粤生街96号

近地铁随时可看

500

64029元/平

小区均价:54078元/平

体育西苑二手房470万

体育西苑 二房二厅 非常安静 房型方正

体育西苑| 2室2厅 | 73.6平

低层/38层 东北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁随时可看

470

63859元/平

小区均价:69153元/平

美林海岸花园二手房470万

美林海岸花园 小三房 东南向 还带平台花园

美林海岸花园| 3室2厅 | 71平

低层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房随时可看

470

66197元/平

小区均价:76147元/平

协和新世界二手房560万

协和新世界 中层两房 过五年 急售 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五随时可看

560

72727元/平

小区均价:82223元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53330元/平

美林海岸花园二手房490万

美林海岸花园 金融城 地铁口 东南向大两房 证过...

美林海岸花园| 2室2厅 | 69平

低层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁随时可看

490

71014元/平

小区均价:76147元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

江南新苑二手房510万

江南新苑 南向大两房 采光通透 保养新净 业主诚...

江南新苑| 2室2厅 | 80平

低层/33层 东南 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

510

63750元/平

小区均价:56672元/平

恤孤院路二手房450万

采光好 配套完善 交通便利 格局方正 看房方便 ...

恤孤院路| 3室1厅 | 76平

低层/9层 中装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

450

59211元/平

小区均价:116126元/平

富力东堤湾二手房500万

配套齐全 交通便利 方正实用 采光良好 欢迎致电...

富力东堤湾| 2室2厅 | 71平

低层/29层 东南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

500

70423元/平

小区均价:82740元/平

美林海岸花园二手房450万

美林海岸花园,全明户型,通透性,采光超好

美林海岸花园| 2室1厅 | 77.41平

低层/12层 东北 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

450

58132元/平

小区均价:76147元/平

朗晴居一期二手房538万

朗晴居,低密度小区两房户型,采光充足近市二宫地...

朗晴居一期| 2室2厅 | 78平

低层/18层 东西 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区怡安路200-286号

近地铁

538

68974元/平

小区均价:58196元/平